Coupe de Djibouti

Calendrier / Résultats

DateClubsHeureRésultatsStadeJour de match
2022-05-06 18:00:166 mai 2022CF GENDARMERIE
AS ARTA SOLAR 7
 18:00:1618 h 00 min0 – 5
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1/2 finale
2022-05-06 16:00:026 mai 2022ASAS DJIBOUTI TELECOM
FC DIKHIL/SGTD
 16:00:0216 h 00 min1 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1/2 finale
2022-02-22 20:00:4922 février 2022ASAS DJIBOUTI TELECOM
ACS HAYABLEY/CNSS
 20:00:4920 h 00 min2 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1/4 de Finale
2022-02-22 18:00:4422 février 2022CF GENDARMERIE
AS POLICE NATIONALE
 18:00:4418 h 00 min5 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1/4 de Finale
2022-02-15 20:00:4215 février 2022CF GR/SIAF
AS ARTA SOLAR 7
 20:00:4220 h 00 min1 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1/4 de Finale
2022-02-15 18:00:4015 février 2022FC DIKHIL/SGTD
AS PORT
 18:00:4018 h 00 min5 – 4
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1/4 de Finale
2022-01-24 20:00:4324 janvier 2022ACS HAYABLEY/CNSS
Obock
 20:00:4320 h 00 min1 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de Finale
2022-01-24 18:00:5624 janvier 2022AS PORT
Garde-Côtes
 18:00:5618 h 00 min2 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de Finale
2022-01-22 17:00:5422 janvier 2022ESPOIR (Q3)
AS POLICE NATIONALE
 17:00:5417 h 00 min0 – 4
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de Finale
2022-01-22 15:00:4422 janvier 2022ASAS DJIBOUTI TELECOM
Barwaqo/C. Balballa
 15:00:4415 h 00 min4 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de Finale
2022-01-21 17:00:5921 janvier 2022AS ARTA SOLAR 7
Pharmacie Hikma
 17:00:5917 h 00 min10 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de Finale
2022-01-21 15:00:5721 janvier 2022CF GENDARMERIE
Cité Stade
 15:00:5715 h 00 min7 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de Finale
2022-01-20 20:00:5520 janvier 2022CF GR/SIAF
AS ARHIBA
 20:00:5520 h 00 min3 – 0
Centre Technique National
8ème de Finale
2022-01-20 18:00:5320 janvier 2022FC DIKHIL/SGTD
E.A.D/AS PK12
 18:00:5318 h 00 min3 – 2
Centre Technique National
8ème de Finale
2022-01-03 18:30:123 janvier 2022AS Jeunes Jago
Cité Stade
 18:30:1218 h 30 min2 – 4
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
Phase Qualificative 2 (D2 et D3)
2022-01-01 17:00:581 janvier 2022As Kartileh
Garde-Côtes
 17:00:5817 h 00 min3 – 4
Centre Technique National
Phase Qualificative 2 (D2 et D3)
2022-01-01 15:00:151 janvier 2022Pharmacie Hikma
CDC/Q7
 15:00:1515 h 00 min1 – 0
Centre Technique National
Phase Qualificative 2 (D2 et D3)
2021-12-31 17:00:2231 décembre 2021ESPOIR (Q3)
SDVK 1
 17:00:2217 h 00 min3 – 0
Centre Technique National
Phase Qualificative 2 (D2 et D3)
2021-12-31 15:00:4731 décembre 2021Arta
Obock
 15:00:4715 h 00 min0 – 2
Centre Technique National
Phase Qualificative 2 (D2 et D3)
2021-12-30 18:30:1430 décembre 2021Barwaqo/C. Balballa
SDVK 2
 18:30:1418 h 30 min3 – 0
Centre Technique National
Phase Qualificative 2 (D2 et D3)
2021-12-27 18:30:0227 décembre 2021Institut/ETP
Cité Stade
 18:30:0218 h 30 min5 – 6
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-25 17:00:3925 décembre 2021Djebel
AS Jeunes Jago
 17:00:3917 h 00 min3 – 4
Centre Technique National
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-25 15:00:3425 décembre 2021SDC/Group
CDC/Q7
 15:00:3415 h 00 min2 – 4
Centre Technique National
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-24 17:00:5824 décembre 2021Einguella
Pharmacie Hikma
 17:00:5817 h 00 min2 – 3
Centre Technique National
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-24 15:00:4024 décembre 2021AS Kartileh/Gachamaleh
Obock
 15:00:4015 h 00 min1 – 6
Centre Technique National
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-23 18:30:4323 décembre 2021 Garde-Côtes
CDC/Q6
 18:30:4318 h 30 min4 – 0
Centre Technique National
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-20 18:30:5920 décembre 2021SDVK 2
Hadji-Dideh
 18:30:5918 h 30 min2 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-18 17:00:1318 décembre 2021Arta
Damerjog
 17:00:1317 h 00 min3 – 2
Centre Technique National
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-18 15:00:4918 décembre 2021DASBIYO
ESPOIR (Q3)
 15:00:4915 h 00 min1 – 3
Centre Technique National
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-17 17:00:0617 décembre 2021Cité GARGAR
SDVK 1
 17:00:0617 h 00 min3 – 4
Centre Technique National
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-17 15:00:4117 décembre 2021Ets. ABDI
Barwaqo/C. Balballa
 15:00:4115 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-16 18:30:0116 décembre 2021Q5/Nourie Transit
As Kartileh
 18:30:0118 h 30 min2 – 4
Centre Technique National
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-10 17:00:2410 décembre 2021Tadjourah
Institut/ETP
 17:00:2417 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
Tour preliminaire
2021-12-10 15:00:2810 décembre 2021Cité Stade
Lycée PK12
 15:00:2815 h 00 min4 – 2
Centre Technique National
Tour preliminaire

Calendrier / Résultats

DateClubsHeureRésultatsStadeJour de match
2021-05-29 17:00:1329 mai 2021AS ARTA SOLAR 7
FC DIKHIL/SGTD
 17:00:1317 h 00 min4 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
Finale Masculin
2021-04-30 22:30:1730 avril 2021Arta
FC DIKHIL/SGTD
 22:30:1722 h 30 min1 – 4
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1/2 finale
2021-04-30 20:30:1530 avril 2021CF GR/SIAF
AS ARTA SOLAR 7
 20:30:1520 h 30 min0 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1/2 finale
2021-04-06 18:00:156 avril 2021CDC/Q7
FC DIKHIL/SGTD
 18:00:1518 h 00 min1 – 4
Centre Technique National
1/4 de finale
2021-03-23 18:00:1323 mars 2021BARWAQO/CCO
Arta
 18:00:1318 h 00 min0 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1/4 de finale
2021-03-16 18:00:0316 mars 2021ASAS DJIBOUTI TELECOM
CF GR/SIAF
 18:00:0318 h 00 min2 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1/4 de finale
2021-03-09 18:00:029 mars 2021AS ARTA SOLAR 7
CF GENDARMERIE
 18:00:0218 h 00 min2 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1/4 de finale
2021-03-02 20:00:242 mars 2021ACS HAYABLEY/CNSS
BARWAQO/CCO
 20:00:2420 h 00 min1 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2021-03-02 18:00:232 mars 2021CF GENDARMERIE
AS PORT
 18:00:2318 h 00 min1 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2021-02-23 20:00:2223 février 2021CF GR/SIAF
Lycée Balballa
 20:00:2220 h 00 min4 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2021-02-23 18:00:2023 février 2021Q5/Nourie Transit
AS ARTA SOLAR 7
 18:00:2018 h 00 min1 – 8
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2021-02-16 20:00:1816 février 2021Djebel
Arta
 20:00:1820 h 00 min2 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2021-02-16 18:00:1616 février 2021ASAS DJIBOUTI TELECOM
AS POLICE NATIONALE
 18:00:1618 h 00 min8 – 7
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2021-02-09 20:00:159 février 2021Pharmacie Hikma
CDC/Q7
 20:00:1520 h 00 min0 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2021-02-09 18:00:259 février 2021 Garde-Côtes
FC DIKHIL/SGTD
 18:00:2518 h 00 min1 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2021-02-02 19:00:372 février 2021Pharmacie Hikma
SDVK 1
 19:00:3719 h 00 min2 – 0
Centre Technique National
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2021-02-02 17:00:352 février 2021Lycée Balballa
SDC/Group
 17:00:3517 h 00 min3 – 1
Centre Technique National
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2021-02-01 19:30:331 février 2021AS ARHIBA
CDC/Q7
 19:30:3319 h 30 min2 – 4
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2021-02-01 19:00:301 février 2021Institut/ETP
Arta
 19:00:3019 h 00 min3 – 4
Centre Technique National
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2021-02-01 17:30:321 février 2021As Kartileh
Djebel
 17:30:3217 h 30 min0 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2021-02-01 17:00:291 février 2021DASBIYO
Garde-Côtes
 17:00:2917 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2021-01-30 19:00:5530 janvier 2021Lycée PK12
Pharmacie Hikma
 19:00:5519 h 00 min1 – 4
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-30 17:00:5330 janvier 2021AS Jeunes Jago
Institut/ETP
 17:00:5317 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-30 15:00:5130 janvier 2021AS ARHIBA
Hadji-Dideh
 15:00:5115 h 00 min4 – 3
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-30 15:00:4930 janvier 2021 Garde-Côtes
Einguella
 15:00:4915 h 00 min3 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-29 17:00:4729 janvier 2021SDVK 2
Arta
 17:00:4717 h 00 min0 – 5
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-29 15:00:4529 janvier 2021Tadjourah
CDC/Q7
 15:00:4515 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-29 15:00:0529 janvier 2021Cité Stade
Lycée Balballa
 15:00:0515 h 00 min0 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-26 18:00:3726 janvier 2021Q6
Djebel
 18:00:3718 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-25 19:00:3625 janvier 2021AS Kartileh/Gachamaleh
DASBIYO
 19:00:3619 h 00 min1 – 3
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-25 19:00:3225 janvier 2021As Kartileh
Damerjog
 19:00:3219 h 00 min3 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-25 17:30:3025 janvier 2021Cité Gargar
SDVK 1
 17:30:3017 h 30 min0 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-25 17:00:3425 janvier 2021SDC/Group
E.A.D/AS PK12
 17:00:3417 h 00 min3 – 2
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-23 17:00:2823 janvier 2021Ets. ABDI
Lycée Balballa
 17:00:2817 h 00 min1 – 6
Centre Technique National
Tour préliminaire (D3)
2021-01-23 15:00:0223 janvier 2021Pharmacie Hikma
A.I.D.C
 15:00:0215 h 00 min3 – 1
Centre Technique National
Tour préliminaire (D3)

Calendrier / Résultats

DateClubsHeureRésultatsStadeJour de match
2020-09-18 18:00:1918 septembre 2020AS ARTA SOLAR 7
ASAS DJIBOUTI TELECOM
 18:00:1918 h 00 min1 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
Finale
2020-09-12 20:00:1512 septembre 2020ASAS DJIBOUTI TELECOM
CF GR/SIAF
 20:00:1520 h 00 min2 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1/2 de final
2020-09-12 18:00:2912 septembre 2020AS ARTA SOLAR 7
ACS HAYABLEY/CNSS
 18:00:2918 h 00 min3 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1/2 de final
2020-03-18 20:00:1318 mars 2020BARWAQO/CCO
ASAS DJIBOUTI TELECOM
 20:00:1320 h 00 min0 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1/4 de final
2020-03-18 18:00:0218 mars 2020ACS HAYABLEY/CNSS
E.A.D/AS PK12
 18:00:0218 h 00 min5 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1/4 de final
2020-03-17 20:00:2517 mars 2020CF GENDARMERIE
AS ARTA SOLAR 7
 20:00:2520 h 00 min0 – 5
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1/4 de final
2020-03-17 18:00:4517 mars 2020AS ESPÉRANCE SPORTIVE DE DJIBOUTI
CF GR/SIAF
 18:00:4518 h 00 min1 – 5
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1/4 de final
2020-03-10 20:00:1210 mars 2020Q5/Nourie Transit
AS ESPÉRANCE SPORTIVE DE DJIBOUTI
 20:00:1220 h 00 min1 – 8
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2020-03-10 18:00:1310 mars 2020Institut/ETP
E.A.D/AS PK12
 18:00:1318 h 00 min1 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2020-03-03 20:00:373 mars 2020AS Kartileh/Gachamaleh
ASAS DJIBOUTI TELECOM
 20:00:3720 h 00 min0 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2020-03-03 18:00:203 mars 2020CF GR/SIAF
FC DIKHIL/SGTD
 18:00:2018 h 00 min1 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2020-02-25 20:00:0525 février 2020ACS HAYABLEY/CNSS
Arta
 20:00:0520 h 00 min1 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2020-02-25 18:00:3425 février 2020AS PORT
AS ARTA SOLAR 7
 18:00:3418 h 00 min1 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2020-02-18 20:00:5518 février 2020BARWAQO/CCO
Damerjog
 20:00:5520 h 00 min5 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2020-02-18 18:00:1618 février 2020Cité Gargar
CF GENDARMERIE
 18:00:1618 h 00 min1 – 4
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2020-02-07 17:00:397 février 2020AS Jeunes Jago
BARWAQO/CCO
 17:00:3917 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2020-02-07 15:00:417 février 2020Tadjourah
Q5/Nourie Transit
 15:00:4115 h 00 min1 – 6
Centre Technique National
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2020-02-01 17:00:141 février 2020Cité Gargar
SDC/Group
 17:00:1417 h 00 min5 – 1
Centre Technique National
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2020-02-01 15:00:321 février 2020CDC/Q7
AS Kartileh/Gachamaleh
 15:00:3215 h 00 min0 – 3
Centre Technique National
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2020-01-31 17:00:1831 janvier 2020Damerjog
Lycée PK12
 17:00:1817 h 00 min4 – 2
Centre Technique National
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2020-01-31 15:00:1031 janvier 2020Arta
Einguella
 15:00:1015 h 00 min1 – 0
Centre Technique National
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2020-01-27 20:00:1727 janvier 2020Ets. ABDI
Arta
 20:00:1720 h 00 min2 – 7
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-27 18:00:1727 janvier 2020Doraleh
Cité Gargar
 18:00:1718 h 00 min2 – 6
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-25 17:00:5125 janvier 2020Tadjourah
Q6
 17:00:5117 h 00 min4 – 3
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-25 15:00:3625 janvier 2020Pharmacie Hikma
Damerjog
 15:00:3615 h 00 min0 – 3
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-24 17:00:4424 janvier 2020AS ARHIBA
AS Jeunes Jago
 17:00:4417 h 00 min1 – 3
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-24 15:00:1724 janvier 2020SDVK 1
CDC/Q7
 15:00:1715 h 00 min1 – 4
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-20 20:00:1120 janvier 2020Djebel
BARWAQO/CCO
 20:00:1120 h 00 min0 – 4
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-20 18:00:3520 janvier 2020Einguella
Cité Stade
 18:00:3518 h 00 min5 – 4
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-18 17:00:2518 janvier 2020SDC/Group
Lycée Bal/Dita transit
 17:00:2517 h 00 min2 – 1
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-18 15:00:1918 janvier 2020Q5/Nourie Transit
SDVK 2
 15:00:1915 h 00 min1 – 0
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-17 17:00:4817 janvier 2020AS Kartileh/Gachamaleh
As Kartileh
 17:00:4817 h 00 min6 – 3
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-17 15:00:0517 janvier 2020Hadji-Dideh
Lycée PK12
 15:00:0515 h 00 min2 – 3
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-11 17:00:2611 janvier 2020Ets. ABDI
A.I.D.C
 17:00:2617 h 00 min3 – 2
Centre Technique National
Tour préliminaire (D3)
2020-01-11 15:00:4111 janvier 2020AS Kartileh/Gachamaleh
Ambouli
 15:00:4115 h 00 min4 – 0
Centre Technique National
Tour préliminaire (D3)

Calendrier / Résultats

DateClubsHeureRésultatsStade
2019-06-14 16:30:2314 juin 2019CF GENDARMERIE
AS ARTA SOLAR 7
 16:30:2316 h 30 min0p – 3p
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-05-03 18:00:463 mai 2019AS ARTA SOLAR 7
ASED/U.D/P.Maida
 18:00:4618 h 00 min2 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-05-03 16:00:173 mai 2019CF GENDARMERIE
ASAS DJIBOUTI TELECOM
 16:00:1716 h 00 min3 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-04-09 18:00:139 avril 2019SDC/Group
CF GENDARMERIE
 18:00:1318 h 00 min1 – 5
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-03-19 18:00:3419 mars 2019CF GR/SIAF
ASAS DJIBOUTI TELECOM
 18:00:3418 h 00 min1 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-03-12 18:00:3512 mars 2019AS ARTA SOLAR 7
SDVK 2
 18:00:3518 h 00 min4 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-02-26 18:00:4426 février 2019ASED/U.D/P.Maida
AS PORT
 18:00:4418 h 00 min2 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-02-09 17:00:379 février 2019Barwaqo
SDC/Group
 17:00:3717 h 00 min1 – 4
Centre Technique National
2019-02-09 17:00:239 février 2019Einguella
CF GENDARMERIE
 17:00:2317 h 00 min1 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-02-09 15:00:309 février 2019E.A.D/AS PK12
AS PORT
 15:00:3015 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
2019-02-09 15:00:009 février 2019CF GR/SIAF
A.J.J/Mairie de Djibouti
 15:00:0015 h 00 min5 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-02-08 17:00:538 février 2019ACS HAYAB
ASED/U.D/P.Maida
 17:00:5317 h 00 min0 – 5
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-02-08 17:00:328 février 2019Cité Stade
AS ARTA SOLAR 7
 17:00:3217 h 00 min0 – 4
Centre Technique National
2019-02-08 15:00:448 février 2019SDVK 2
KARTILEH/UCIG
 15:00:4415 h 00 min5 – 4
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-02-08 15:00:228 février 2019ASAS DJIBOUTI TELECOM
FC DIKHIL/SGTD
 15:00:2215 h 00 min5 – 1
Centre Technique National
2019-02-02 17:00:222 février 2019Einguella
Cité Gargar
 17:00:2217 h 00 min2 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-02-02 15:00:242 février 2019CF GENDARMERIE
Djebel
 15:00:2415 h 00 min2 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-02-01 17:00:471 février 2019ASED/U.D/P.Maida
Hadji-Dideh
 17:00:4717 h 00 min7 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-02-01 15:00:301 février 2019FC DIKHIL/SGTD
Lycée PK12
 15:00:3015 h 00 min4 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-01-28 19:00:4128 janvier 2019E.A.D/AS PK12
Tadjourah
 19:00:4119 h 00 min4 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-01-28 17:00:0728 janvier 2019A.J.J/Mairie de Djibouti
SDVK 1
 17:00:0717 h 00 min8 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-01-26 17:00:4826 janvier 2019ASAS DJIBOUTI TELECOM
Doraleh
 17:00:4817 h 00 min7 – 0
Centre Technique National
2019-01-26 17:00:4026 janvier 2019KARTILEH/UCIG
Q6
 17:00:4017 h 00 min4 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-01-26 15:00:5026 janvier 2019Barwaqo
Arta
 15:00:5015 h 00 min6 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-01-26 15:00:3626 janvier 2019CF GR/SIAF
Q5/Nourie Transit
 15:00:3615 h 00 min6 – 0
Centre Technique National
2019-01-25 17:00:3225 janvier 2019SDVK 2
Pharmacie Hikma
 17:00:3217 h 00 min5 – 4
Centre Technique National
2019-01-25 17:00:1125 janvier 2019AS ARTA SOLAR 7
Lycée Balballa
 17:00:1117 h 00 min7 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-01-25 15:00:5325 janvier 2019SDC/Group
Damerjog
 15:00:5315 h 00 min4 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-01-25 15:00:1925 janvier 2019ACS HAYAB
Obock
 15:00:1915 h 00 min11 – 1
Centre Technique National
2019-01-21 19:00:0421 janvier 2019AS PORT
AS ARHIBA
 19:00:0419 h 00 min5 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-01-21 17:00:3121 janvier 2019Institut Saoudien
Cité Stade
 17:00:3117 h 00 min1 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-01-18 17:00:2518 janvier 2019Arta
AS Kartileh/Gachamaleh
 17:00:2517 h 00 min3 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-01-18 17:00:2318 janvier 2019CDC/Q7
Doraleh
 17:00:2317 h 00 min2 – 4
Centre Technique National
2019-01-18 15:00:4718 janvier 2019Ets. ABDI
Obock
 15:00:4715 h 00 min1 – 5
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-01-18 15:00:1018 janvier 2019Lycée PK12
UDC/ARHIBA
 15:00:1015 h 00 min4 – 3
Centre Technique National