D2

CHAMPIONNAT NATIONAL DE FOOTBALL

Division 2

RangClubPtsJGNPBpBcDiff
142161330401723
232161024642935
325168172223-1
424168082332-9
522166462728-1
620165564245-3
719165473241-9
815164393451-17
9141642102936-7
10Cité Gargar141642102839-11

Calendrier D2 2023/24

DateClubsHeureRésultatsSaisonStadeJour de match
2023-11-03 15:00:333 novembre 2023Hadji-Dideh
Damerjog
 15:00:3315 h 00 min0 – 12023/2024
Centre Technique National
1ère journée
2023-11-03 17:00:063 novembre 2023AS PK12
SDVK 1
 17:00:0617 h 00 min2 – 02023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1ère journée
2023-11-03 19:00:083 novembre 2023AS Barwaqo
Cité Gargar
 19:00:0819 h 00 min2 – 22023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1ère journée
2023-11-04 15:00:344 novembre 2023Arta
Obock
 15:00:3415 h 00 min9 – 12023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1ère journée
2023-11-04 17:00:024 novembre 2023Q5
Cité Stade/E-FLUENCE
 17:00:0217 h 00 min3 – 12023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1ère journée
2023-11-10 15:00:4610 novembre 2023Obock
Hadji-Dideh
 15:00:4615 h 00 min4 – 12023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2ème journée
2023-11-10 17:00:0210 novembre 2023SDVK 1
Q5
 17:00:0217 h 00 min1 – 32023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2ème journée
2023-11-10 17:00:3810 novembre 2023Cité Gargar
Arta
 17:00:3817 h 00 min1 – 22023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2ème journée
2023-11-11 15:00:5711 novembre 2023AS Barwaqo
AS PK12
 15:00:5715 h 00 min2 – 42023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2ème journée
2023-11-11 17:00:2811 novembre 2023Cité Stade/E-FLUENCE
Damerjog
 17:00:2817 h 00 min3 – 12023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2ème journée
2023-11-24 15:00:2124 novembre 2023SDVK 1
Damerjog
 15:00:2115 h 00 min3 – 12023/2024
Centre Technique National
3ème journée
2023-11-24 17:00:3424 novembre 2023Cité Gargar
Cité Stade/E-FLUENCE
 17:00:3417 h 00 min1 – 32023/2024
Centre Technique National
3ème journée
2023-11-24 19:00:3724 novembre 2023Arta
AS Barwaqo
 19:00:3719 h 00 min3 – 22023/2024
Centre Technique National
3ème journée
2023-11-25 15:00:3025 novembre 2023Obock
Q5
 15:00:3015 h 00 min2 – 22023/2024
Centre Technique National
3ème journée
2023-11-25 17:00:3125 novembre 2023Hadji-Dideh
AS PK12
 17:00:3117 h 00 min1 – 12023/2024
Centre Technique National
3ème journée
2023-12-04 17:00:474 décembre 2023AS PK12
Obock
 17:00:4717 h 00 min1 – 12023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
4ème journée
2023-12-04 19:00:514 décembre 2023Damerjog
AS Barwaqo
 19:00:5119 h 00 min0 – 32023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
4ème journée
2023-12-05 17:00:595 décembre 2023Cité Stade/E-FLUENCE
Arta
 17:00:5917 h 00 min1 – 02023/2024
Centre Technique National
4ème journée
2023-12-05 19:00:405 décembre 2023Q5
Hadji-Dideh
 19:00:4019 h 00 min7 – 32023/2024
Centre Technique National
4ème journée
2023-12-06 18:00:056 décembre 2023Cité Gargar
SDVK 1
 18:00:0518 h 00 min6 – 42023/2024
Centre Technique National
4ème journée
2023-12-08 17:00:108 décembre 2023Cité Stade/E-FLUENCE
AS Barwaqo
 17:00:10Reporté1 – 02023/2024
Centre Technique National
9ème journée
2023-12-08 19:00:308 décembre 2023Q5
Cité Gargar
 19:00:30Reporté1 – 02023/2024
Centre Technique National
9ème journée
2023-12-11 17:00:1411 décembre 2023SDVK 1
AS Barwaqo
 17:00:1417 h 00 min4 – 22023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
5ème journée
2023-12-11 17:00:3311 décembre 2023Obock
Cité Stade/E-FLUENCE
 17:00:3317 h 00 min0 – 12023/2024
Centre Technique National
5ème journée
2023-12-11 19:00:2311 décembre 2023Cité Gargar
Hadji-Dideh
 19:00:2319 h 00 min3 – 42023/2024
Centre Technique National
5ème journée
2023-12-11 19:00:2511 décembre 2023Arta
AS PK12
 19:00:2519 h 00 min3 – 52023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
5ème journée
2023-12-12 18:00:1112 décembre 2023Q5
Damerjog
 18:00:1118 h 00 min3 – 02023/2024
Centre Technique National
5ème journée
2023-12-18 17:00:4318 décembre 2023Q5
Arta
 17:00:4317 h 00 min3 – 22023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
6ème journée
2023-12-18 17:00:4618 décembre 2023Hadji-Dideh
SDVK 1
 17:00:4617 h 00 min2 – 12023/2024
Centre Technique National
6ème journée
2023-12-18 19:00:4318 décembre 2023AS Barwaqo
Obock
 19:00:4319 h 00 min4 – 22023/2024
Centre Technique National
6ème journée
2023-12-18 19:00:5118 décembre 2023Damerjog
Cité Gargar
 19:00:5119 h 00 min0 – 42023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
6ème journée
2023-12-19 18:00:1619 décembre 2023AS PK12
Cité Stade/E-FLUENCE
 18:00:1618 h 00 min0 – 02023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
6ème journée
2023-12-25 17:00:2525 décembre 2023SDVK 1
Cité Stade/E-FLUENCE
 17:00:2517 h 00 min0 – 12023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
7ème journée
2023-12-25 17:00:3925 décembre 2023AS PK12
Q5
 17:00:3917 h 00 min1 – 22023/2024
Centre Technique National
7ème journée
2023-12-25 19:00:0025 décembre 2023Arta
Damerjog
 19:00:0019 h 00 min1 – 22023/2024
Centre Technique National
7ème journée
2023-12-25 19:00:0725 décembre 2023Hadji-Dideh
AS Barwaqo
 19:00:0719 h 00 min2 – 02023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
7ème journée
2023-12-26 18:00:0426 décembre 2023Obock
Cité Gargar
 18:00:0418 h 00 min2 – 12023/2024
Centre Technique National
7ème journée
2024-01-01 17:00:021 janvier 2024Arta
SDVK 1
 17:00:0217 h 00 min4 – 42023/2024
Centre Technique National
8ème journée
2024-01-01 17:00:051 janvier 2024AS PK12
Cité Gargar
 17:00:0517 h 00 min1 – 02023/2024
Centre Technique National
8ème journée
2024-01-01 19:00:161 janvier 2024Damerjog
Obock
 19:00:1619 h 00 min3 – 22023/2024
Centre Technique National
8ème journée
2024-01-01 19:00:501 janvier 2024Hadji-Dideh
Cité Stade/E-FLUENCE
 19:00:5019 h 00 min4 – 22023/2024
Centre Technique National
8ème journée
2024-01-02 18:00:392 janvier 2024AS Barwaqo
Q5
 18:00:3918 h 00 min1 – 32023/2024
Centre Technique National
8ème journée
2024-01-08 17:00:188 janvier 2024Obock
SDVK 1
 17:00:18Reporté2 – 32023/2024
Centre Technique National
9ème journée
2024-01-08 19:00:358 janvier 2024AS PK12
Damerjog
 19:00:35Reporté0 – 22023/2024
Centre Technique National
9ème journée
2024-01-09 18:00:429 janvier 2024Arta
Hadji-Dideh
 18:00:42Reporté7 – 12023/2024
Centre Technique National
9ème journée
2024-02-09 15:00:099 février 2024Cité Stade/E-FLUENCE
Q5
 15:00:0915 h 00 min0 – 12023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
10ème journée
2024-02-09 17:00:519 février 2024Obock
Arta
 17:00:5117 h 00 min4 – 72023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
10ème journée
2024-02-09 19:00:269 février 2024SDVK 1
AS PK12
 19:00:2619 h 00 min3 – 32023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
10ème journée
2024-02-10 15:00:3010 février 2024Damerjog
Hadji-Dideh
 15:00:3015 h 00 min5 – 42023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
10ème journée
2024-02-10 17:00:2110 février 2024Cité Gargar
AS Barwaqo
 17:00:2117 h 00 min1 – 12023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
10ème journée
2024-02-19 17:00:1719 février 2024Hadji-Dideh
Obock
 17:00:1717 h 00 min2 – 22023/2024
Centre Technique National
11ème journée
2024-02-19 17:00:2519 février 2024Damerjog
Cité Stade/E-FLUENCE
 17:00:2517 h 00 min2 – 02023/2024
Centre Technique National
11ème journée
2024-02-19 19:00:3219 février 2024Q5
SDVK 1
 19:00:3219 h 00 min3 – 32023/2024
Centre Technique National
11ème journée
2024-02-19 19:00:5519 février 2024AS PK12
AS Barwaqo
 19:00:5519 h 00 min1 – 42023/2024
Centre Technique National
11ème journée
2024-02-20 18:00:5420 février 2024Arta
Cité Gargar
 18:00:5418 h 00 min7 – 02023/2024
Centre Technique National
11ème journée
2024-02-26 17:00:0526 février 2024Hadji-Dideh
Arta
 17:00:0517 h 00 min1 – 52023/2024
Centre Technique National
12ème journée
2024-02-26 17:00:1126 février 2024Cité Gargar
Q5
 17:00:1117 h 00 min1 – 22023/2024
Centre Technique National
12ème journée
2024-02-26 19:00:2326 février 2024SDVK 1
Obock
 19:00:2319 h 00 min4 – 42023/2024
Centre Technique National
12ème journée
2024-02-26 19:00:3426 février 2024Damerjog
AS PK12
 19:00:3419 h 00 min1 – 02023/2024
Centre Technique National
12ème journée
2024-02-27 18:00:0127 février 2024AS Barwaqo
Cité Stade/E-FLUENCE
 18:00:0118 h 00 min1 – 22023/2024
Centre Technique National
12ème journée
2024-03-04 17:00:274 mars 2024AS PK12
Hadji-Dideh
 17:00:2717 h 00 min4 – 22023/2024
Centre Technique National
13ème journée
2024-03-04 17:00:454 mars 2024AS Barwaqo
Arta
 17:00:4517 h 00 min1 – 62023/2024
Centre Technique National
13ème journée
2024-03-04 19:00:054 mars 2024Q5
Obock
 19:00:0519 h 00 min1 – 02023/2024
Centre Technique National
13ème journée
2024-03-04 19:00:064 mars 2024Cité Stade/E-FLUENCE
Cité Gargar
 19:00:0619 h 00 min2 – 02023/2024
Centre Technique National
13ème journée
2024-03-05 18:00:135 mars 2024Damerjog
SDVK 1
 18:00:1318 h 00 min1 – 22023/2024
Centre Technique National
13ème journée
2024-04-15 17:00:2815 avril 2024SDVK 1
Cité Gargar
 17:00:2817 h 00 min5 – 22023/2024
Centre Technique National
14ème journée
2024-04-15 17:00:3415 avril 2024Hadji-Dideh
Q5
 17:00:3417 h 00 min2 – 32023/2024
Centre Technique National
14ème journée
2024-04-15 19:00:2615 avril 2024Arta
Cité Stade/E-FLUENCE
 19:00:2619 h 00 min4 – 22023/2024
Centre Technique National
14ème journée
2024-04-15 19:00:4315 avril 2024Obock
AS PK12
 19:00:4319 h 00 min1 – 02023/2024
Centre Technique National
14ème journée
2024-04-16 18:00:0016 avril 2024AS Barwaqo
Damerjog
 18:00:0018 h 00 min0 – 22023/2024
Centre Technique National
14ème journée
2024-04-22 17:00:0522 avril 2024Damerjog
Q5
 17:00:0517 h 00 min0 – 32023/2024
Centre Technique National
15ème journée
2024-04-22 19:00:3122 avril 2024AS Barwaqo
SDVK 1
 19:00:3119 h 00 min5 – 12023/2024
Centre Technique National
15ème journée
2024-04-22 19:00:5722 avril 2024Hadji-Dideh
Cité Gargar
 19:00:5719 h 00 min1 – 22023/2024
Centre Technique National
15ème journée
2024-04-23 18:00:5323 avril 2024AS PK12
Arta
 18:00:5318 h 00 min1 – 42023/2024
Centre Technique National
15ème journée
2024-04-30 21:00:0930 avril 2024Cité Stade/E-FLUENCE
Obock
 21:00:0921 h 00 min1 – 32023/2024
Centre Technique National
15ème journée
2024-05-20 17:00:3420 mai 2024Cité Stade/E-FLUENCE
AS PK12
 17:00:3417 h 00 min2 – 32023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
16ème journée
2024-05-20 17:00:3920 mai 2024Obock
AS Barwaqo
 17:00:3917 h 00 min2 – 12023/2024
Centre Technique National
16ème journée
2024-05-20 19:00:0120 mai 2024SDVK 1
Hadji-Dideh
 19:00:0119 h 00 min4 – 42023/2024
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
16ème journée
2024-05-20 19:00:0620 mai 2024Arta
Q5
 19:00:0619 h 00 min0 – 02023/2024
Centre Technique National
16ème journée
2024-05-21 18:00:1921 mai 2024Cité Gargar
Damerjog
 18:00:1918 h 00 min4 – 22023/2024
Centre Technique National
16ème journée

Classement D2 Saison 2022/2023

RangClubPtsJGNPBpBcDiff
145181431611645
241181323544212
33418104432284
425188194148-7
523186573740-3
623187293843-5
7201855857561
8201862102746-19
9161844102642-16
1071814131976-57

Calendrier & Résultat (D2)-2022/2023

DateClubsHeureRésultatsStadeJour de match
2023-05-22 17:00:4522 mai 2023CDC/Q7
Garde-Côtes/Al-Gamil
 17:00:4517 h 00 min2 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
18ème journée
2023-05-16 18:00:4416 mai 2023AS ARHIBA
Cité GARGAR
 18:00:4418 h 00 min0 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
18ème journée
2023-05-15 19:00:0615 mai 2023AS PK12
Einguella
 19:00:0619 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
18ème journée
2023-05-13 17:00:0013 mai 2023SDVK 1
AS Barwaqo
 17:00:0017 h 00 min4 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
18ème journée
2023-05-12 15:00:3412 mai 2023Damerjog
Hadji-Dideh
 15:00:3415 h 00 min2 – 8
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
18ème journée
2023-05-09 18:00:079 mai 2023Hadji-Dideh
Einguella
 18:00:0718 h 00 min16 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
17ème journée
2023-05-08 18:00:468 mai 2023AS PK12
AS ARHIBA
 18:00:4618 h 00 min1 – 5
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
17ème journée
2023-05-08 16:00:288 mai 2023Damerjog
Garde-Côtes/Al-Gamil
 16:00:2816 h 00 min1 – 4
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
17ème journée
2023-05-06 15:00:176 mai 2023AS Barwaqo
CDC/Q7
 15:00:1715 h 00 min1 – 4
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
17ème journée
2023-05-05 15:00:295 mai 2023SDVK 1
Cité GARGAR
 15:00:2915 h 00 min4 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
17ème journée
2023-05-02 18:00:582 mai 2023Cité GARGAR
Hadji-Dideh
 18:00:5818 h 00 min6 – 1
Centre Technique National
16ème journée
2023-05-01 17:00:581 mai 2023Einguella
Damerjog
 17:00:5817 h 00 min0 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
16ème journée
2023-05-01 17:00:501 mai 2023AS Barwaqo
AS PK12
 17:00:5017 h 00 min2 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
16ème journée
2023-04-29 18:00:5729 avril 2023SDVK 1
CDC/Q7
 18:00:5718 h 00 min0 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
16ème journée
2023-04-29 16:00:5029 avril 2023AS ARHIBA
Garde-Côtes/Al-Gamil
 16:00:5016 h 00 min0 – 4
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
16ème journée
2023-04-18 21:00:5118 avril 2023Damerjog
AS PK12
 21:00:5121 h 00 min2 – 4
Centre Technique National
15ème journée
2023-04-17 21:00:4917 avril 2023Einguella
CDC/Q7
 21:00:4921 h 00 min3 – 9
Centre Technique National
15ème journée
2023-04-15 21:00:4015 avril 2023SDVK 1
Garde-Côtes/Al-Gamil
 21:00:4021 h 00 min1 – 1
Centre Technique National
15ème journée
2023-04-14 21:00:5114 avril 2023Hadji-Dideh
AS ARHIBA
 21:00:5121 h 00 min2 – 2
Centre Technique National
15ème journée
2023-04-13 21:00:2613 avril 2023Cité GARGAR
AS Barwaqo
 21:00:2621 h 00 min1 – 3
Centre Technique National
15ème journée
2023-04-11 21:00:5011 avril 2023Damerjog
SDVK 1
 21:00:5021 h 00 min2 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
14ème journée
2023-04-10 21:00:3910 avril 2023Hadji-Dideh
CDC/Q7
 21:00:3921 h 00 min3 – 5
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
14ème journée
2023-04-10 21:00:1210 avril 2023AS Barwaqo
AS ARHIBA
 21:00:1221 h 00 min1 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
14ème journée
2023-04-07 21:00:247 avril 2023Einguella
Cité GARGAR
 21:00:2421 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
14ème journée
2023-04-06 21:00:406 avril 2023 Garde-Côtes/Al-Gamil
AS PK12
 21:00:4021 h 00 min3 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
14ème journée
2023-04-04 21:00:424 avril 2023Hadji-Dideh
SDVK 1
 21:00:4221 h 00 min4 – 1
Centre Technique National
13ème journée
2023-04-03 21:00:273 avril 2023 Garde-Côtes/Al-Gamil
Cité GARGAR
 21:00:2721 h 00 min3 – 1
Centre Technique National
13ème journée
2023-04-01 21:00:361 avril 2023AS Barwaqo
Damerjog
 21:00:3621 h 00 min5 – 3
Centre Technique National
13ème journée
2023-03-31 21:00:2231 mars 2023AS ARHIBA
Einguella
 21:00:2221 h 00 min0 – 3
Centre Technique National
13ème journée
2023-03-30 21:00:4430 mars 2023AS PK12
CDC/Q7
 21:00:4421 h 00 min1 – 0
Centre Technique National
13ème journée
2023-03-28 21:00:5328 mars 2023SDVK 1
Einguella
 21:00:5321 h 00 min2 – 2
Centre Technique National
12ème journée
2023-03-27 21:00:2827 mars 2023 Garde-Côtes/Al-Gamil
AS Barwaqo
 21:00:2821 h 00 min5 – 1
Centre Technique National
12ème journée
2023-03-25 21:00:5125 mars 2023Hadji-Dideh
AS PK12
 21:00:5121 h 00 min4 – 4
Centre Technique National
12ème journée
2023-03-24 21:00:1124 mars 2023Cité GARGAR
Damerjog
 21:00:1121 h 00 min2 – 1
Centre Technique National
12ème journée
2023-03-18 15:00:1518 mars 2023AS ARHIBA
CDC/Q7
 15:00:1515 h 00 min2 – 5
Centre Technique National
12ème journée
2023-03-14 18:00:1114 mars 2023AS ARHIBA
SDVK 1
 18:00:1118 h 00 min2 – 3
Centre Technique National
11ème journée
2023-03-13 19:00:5713 mars 2023Damerjog
CDC/Q7
 19:00:5719 h 00 min2 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
11ème journée
2023-03-13 17:00:3813 mars 2023 Garde-Côtes/Al-Gamil
Hadji-Dideh
 17:00:3817 h 00 min7 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
11ème journée
2023-03-11 15:00:2011 mars 2023Cité GARGAR
AS PK12
 15:00:2015 h 00 min0 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
11ème journée
2023-03-10 15:00:5110 mars 2023AS Barwaqo
Einguella
 15:00:5115 h 00 min3 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
11ème journée
2023-03-07 19:00:267 mars 2023CDC/Q7
Cité GARGAR
 19:00:2619 h 00 min5 – 0
Centre Technique National
10ème journée
2023-03-06 17:00:216 mars 2023AS Barwaqo
Hadji-Dideh
 17:00:2117 h 00 min0 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
10ème journée
2023-03-03 19:00:243 mars 2023Damerjog
AS ARHIBA
 19:00:2419 h 00 min2 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
10ème journée
2023-03-03 17:00:123 mars 2023Einguella
Garde-Côtes/Al-Gamil
 17:00:1217 h 00 min0 – 6
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
10ème journée
2023-03-03 15:00:003 mars 2023SDVK 1
AS PK12
 15:00:0015 h 00 min2 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
10ème journée
2023-01-31 18:00:4531 janvier 2023 Garde-Côtes/Al-Gamil
Damerjog
 18:00:4518 h 00 min5 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
9ème Journée
2023-01-30 19:00:4030 janvier 2023Cité GARGAR
SDVK 1
 19:00:4019 h 00 min3 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
9ème Journée
2023-01-30 17:00:2730 janvier 2023Einguella
Hadji-Dideh
 17:00:2717 h 00 min1 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
9ème Journée
2023-01-28 15:00:2428 janvier 2023AS Barwaqo
CDC/Q7
 15:00:2415 h 00 min0 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
9ème Journée
2023-01-27 15:00:2027 janvier 2023AS ARHIBA
AS PK12
 15:00:2015 h 00 min1 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
9ème Journée
2023-01-24 18:00:3324 janvier 2023SDVK 1
CDC/Q7
 18:00:3318 h 00 min1 – 4
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème Journée
2023-01-23 19:00:2823 janvier 2023 Garde-Côtes/Al-Gamil
AS ARHIBA
 19:00:2819 h 00 min3 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème Journée
2023-01-23 17:00:2623 janvier 2023Hadji-Dideh
Cité GARGAR
 17:00:2617 h 00 min2 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème Journée
2023-01-21 15:00:2521 janvier 2023Damerjog
Einguella
 15:00:2515 h 00 min5 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème Journée
2023-01-20 15:00:2320 janvier 2023AS PK12
AS Barwaqo
 15:00:2315 h 00 min1 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème Journée
2023-01-17 18:00:0217 janvier 2023AS Barwaqo
Cité GARGAR
 18:00:0218 h 00 min4 – 1
Centre Technique National
7ème Journée
2023-01-16 19:00:5916 janvier 2023AS ARHIBA
Hadji-Dideh
 19:00:5919 h 00 min0 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
7ème Journée
2023-01-16 17:00:5816 janvier 2023Damerjog
AS PK12
 17:00:5817 h 00 min1 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
7ème Journée
2023-01-14 15:00:5614 janvier 2023 Garde-Côtes/Al-Gamil
SDVK 1
 15:00:5615 h 00 min4 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
7ème Journée
2023-01-13 15:00:5513 janvier 2023CDC/Q7
Einguella
 15:00:5515 h 00 min2 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
7ème Journée
2023-01-10 18:00:0510 janvier 2023AS ARHIBA
AS Barwaqo
 18:00:0518 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
6ème Journée
2023-01-09 19:00:039 janvier 2023AS PK12
Garde-Côtes/Al-Gamil
 19:00:0319 h 00 min1 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
6ème Journée
2023-01-09 17:00:019 janvier 2023Cité GARGAR
Einguella
 17:00:0117 h 00 min4 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
6ème Journée
2023-01-07 15:00:007 janvier 2023CDC/Q7
Hadji-Dideh
 15:00:0015 h 00 min5 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
6ème Journée
2023-01-06 15:00:546 janvier 2023SDVK 1
Damerjog
 15:00:5415 h 00 min3 – 4
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
6ème Journée
2023-01-03 18:00:163 janvier 2023AS Barwaqo
SDVK 1
 18:00:1618 h 00 min1 – 1
Centre Technique National
5ème Journée
2023-01-02 19:00:142 janvier 2023Hadji-Dideh
Damerjog
 19:00:1419 h 00 min3 – 4
Centre Technique National
5ème Journée
2023-01-02 19:00:062 janvier 2023Cité GARGAR
AS ARHIBA
 19:00:0619 h 00 min0 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
5ème Journée
2023-01-02 17:00:092 janvier 2023 Garde-Côtes/Al-Gamil
CDC/Q7
 17:00:0917 h 00 min1 – 0
Centre Technique National
5ème Journée
2023-01-02 17:00:012 janvier 2023Einguella
AS PK12
 17:00:0117 h 00 min0 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
5ème Journée
2022-12-27 18:00:4327 décembre 2022Damerjog
AS Barwaqo
 18:00:4318 h 00 min3 – 2
Centre Technique National
4ème Journée
2022-12-26 19:00:4126 décembre 2022CDC/Q7
AS PK12
 19:00:4119 h 00 min3 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
4ème Journée
2022-12-26 17:00:3926 décembre 2022Einguella
AS ARHIBA
 17:00:3917 h 00 min0 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
4ème Journée
2022-12-24 15:00:3724 décembre 2022SDVK 1
Hadji-Dideh
 15:00:3715 h 00 min3 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
4ème Journée
2022-12-23 15:00:3523 décembre 2022Cité GARGAR
Garde-Côtes/Al-Gamil
 15:00:3515 h 00 min0 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
4ème Journée
2022-11-15 18:00:3515 novembre 2022Einguella
SDVK 1
 18:00:3518 h 00 min1 – 4
Centre Technique National
3ème Journée
2022-11-14 19:00:3314 novembre 2022AS ARHIBA
CDC/Q7
 19:00:3319 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
3ème Journée
2022-11-14 17:00:3014 novembre 2022Damerjog
Cité GARGAR
 17:00:3017 h 00 min1 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
3ème Journée
2022-11-12 15:00:2612 novembre 2022AS Barwaqo
Garde-Côtes/Al-Gamil
 15:00:2615 h 00 min1 – 6
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
3ème Journée
2022-11-11 15:00:2411 novembre 2022AS PK12
Hadji-Dideh
 15:00:2415 h 00 min1 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
3ème Journée
2022-11-08 18:00:418 novembre 2022Hadji-Dideh
Garde-Côtes/Al-Gamil
 18:00:4118 h 00 min1 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2ème Journée
2022-11-07 19:00:437 novembre 2022Einguella
AS Barwaqo
 19:00:4319 h 00 min0 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2ème Journée
2022-11-07 17:00:397 novembre 2022AS PK12
Cité GARGAR
 17:00:3917 h 00 min3 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2ème Journée
2022-11-05 15:00:355 novembre 2022CDC/Q7
Damerjog
 15:00:3515 h 00 min3 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2ème Journée
2022-11-04 15:00:334 novembre 2022SDVK 1
AS ARHIBA
 15:00:3315 h 00 min4 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2ème Journée
2022-11-01 18:00:161 novembre 2022AS ARHIBA
Damerjog
 18:00:1618 h 00 min0 – 4
Centre Technique National
1ère Journée
2022-10-31 19:00:2431 octobre 2022AS PK12
SDVK 1
 19:00:2419 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1ère Journée
2022-10-31 17:00:2231 octobre 2022Cité GARGAR
CDC/Q7
 17:00:2217 h 00 min0 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1ère Journée
2022-10-29 15:00:1329 octobre 2022Hadji-Dideh
AS Barwaqo
 15:00:1315 h 00 min5 – 4
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1ère Journée
2022-10-28 15:00:1128 octobre 2022 Garde-Côtes/Al-Gamil
Einguella
 15:00:1115 h 00 min2 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1ère Journée

Classement D2 Saison 2021/2022

RangClubPtsJGNPBpBcDiff
139181233381820
237181143351421
33518981362016
433181035332211
523186571624-8
621185673132-1
719185493236-4
8161844102440-16
913182792347-24
1091816112338-15

Calendrier & Résultat D2-2021/2022

DateClubsHeureRésultatsStadeJour de match
2022-03-26 17:00:2126 mars 2022Hadji-Dideh
Garde-Côtes/Al-Gamil
 17:00:2117 h 00 min1 – 4
Centre Technique National
18ème Journée
2022-03-26 15:00:1126 mars 2022SDC/Group
Djebel
 15:00:1115 h 00 min9 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
18ème Journée
2022-03-25 19:00:1525 mars 2022Q5
Einguella
 19:00:1519 h 00 min4 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
18ème Journée
2022-03-25 17:00:0825 mars 2022AS Barwaqo
Damerjog
 17:00:0817 h 00 min2 – 10
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
18ème Journée
2022-03-25 15:00:0225 mars 2022Cité GARGAR
SDVK 2
 15:00:0215 h 00 min3 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
18ème Journée
2022-03-22 18:00:5722 mars 2022Djebel
SDVK 2
 18:00:5718 h 00 min4 – 4
Centre Technique National
17ème Journée
2022-03-21 19:00:5321 mars 2022Hadji-Dideh
AS Barwaqo
 19:00:5319 h 00 min4 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
17ème Journée
2022-03-21 17:00:4821 mars 2022Einguella
Cité GARGAR
 17:00:4817 h 00 min0 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
17ème Journée
2022-03-19 15:00:3919 mars 2022SDC/Group
Garde-Côtes/Al-Gamil
 15:00:3915 h 00 min3 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
17ème Journée
2022-03-18 15:00:3518 mars 2022Damerjog
Q5
 15:00:3515 h 00 min1 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
17ème Journée
2022-03-15 18:00:2415 mars 2022Q5
Cité GARGAR
 18:00:2418 h 00 min6 – 1
Centre Technique National
16ème Journée
2022-03-14 19:00:1914 mars 2022AS Barwaqo
Garde-Côtes/Al-Gamil
 19:00:1919 h 00 min1 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
16ème Journée
2022-03-14 17:00:1214 mars 2022Djebel
Damerjog
 17:00:1217 h 00 min2 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
16ème Journée
2022-03-12 15:00:0912 mars 2022SDVK 2
SDC/Group
 15:00:0915 h 00 min0 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
16ème Journée
2022-03-11 15:00:0411 mars 2022Einguella
Hadji-Dideh
 15:00:0415 h 00 min1 – 5
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
16ème Journée
2022-03-08 18:00:478 mars 2022Damerjog
SDC/Group
 18:00:4718 h 00 min1 – 7
Centre Technique National
15ème Journée
2022-03-07 19:00:417 mars 2022Cité GARGAR
AS Barwaqo
 19:00:4119 h 00 min0 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
15ème Journée
2022-03-07 17:00:407 mars 2022SDVK 2
Hadji-Dideh
 17:00:4017 h 00 min2 – 4
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
15ème Journée
2022-03-05 15:00:385 mars 2022 Garde-Côtes/Al-Gamil
Q5
 15:00:3815 h 00 min1 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
15ème Journée
2022-03-04 15:00:344 mars 2022Einguella
Djebel
 15:00:3415 h 00 min3 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
15ème Journée
2022-03-01 18:00:141 mars 2022Cité GARGAR
Garde-Côtes/Al-Gamil
 18:00:1418 h 00 min0 – 2
Centre Technique National
14ème Journée
2022-02-28 19:00:0928 février 2022SDVK 2
Einguella
 19:00:0919 h 00 min2 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
14ème Journée
2022-02-28 17:00:0228 février 2022AS Barwaqo
Djebel
 17:00:0217 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
14ème Journée
2022-02-26 15:00:5726 février 2022Hadji-Dideh
Damerjog
 15:00:5715 h 00 min3 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
14ème Journée
2022-02-25 15:00:5125 février 2022Q5
SDC/Group
 15:00:5115 h 00 min1 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
14ème Journée
2022-02-22 18:00:1222 février 2022Q5
Hadji-Dideh
 18:00:1218 h 00 min1 – 0
Centre Technique National
13ème Journée
2022-02-21 19:00:2021 février 2022SDVK 2
AS Barwaqo
 19:00:2019 h 00 min3 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
13ème Journée
2022-02-21 17:00:1521 février 2022 Garde-Côtes/Al-Gamil
Djebel
 17:00:1517 h 00 min6 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
13ème Journée
2022-02-19 15:00:1019 février 2022SDC/Group
Einguella
 15:00:1015 h 00 min1 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
13ème Journée
2022-02-18 15:00:5718 février 2022Damerjog
Cité GARGAR
 15:00:5715 h 00 min1 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
13ème Journée
2022-02-15 18:00:2015 février 2022Damerjog
Garde-Côtes/Al-Gamil
 18:00:2018 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
12ème Journée
2022-02-14 19:00:1714 février 2022AS Barwaqo
Einguella
 19:00:1719 h 00 min1 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
12ème Journée
2022-02-14 17:00:1614 février 2022Hadji-Dideh
SDC/Group
 17:00:1617 h 00 min1 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
12ème Journée
2022-02-12 15:00:1312 février 2022Djebel
Cité GARGAR
 15:00:1315 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
12ème Journée
2022-02-11 15:00:1211 février 2022SDVK 2
Q5
 15:00:1215 h 00 min0 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
12ème Journée
2022-02-08 18:00:478 février 2022SDC/Group
AS Barwaqo
 18:00:4718 h 00 min1 – 0
Centre Technique National
11ème Journée
2022-02-07 19:00:447 février 2022Djebel
Q5
 19:00:4419 h 00 min0 – 5
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
11ème Journée
2022-02-07 17:00:397 février 2022Cité GARGAR
Hadji-Dideh
 17:00:3917 h 00 min2 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
11ème Journée
2022-02-05 15:00:375 février 2022Damerjog
Einguella
 15:00:3715 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
11ème Journée
2022-02-04 15:00:324 février 2022 Garde-Côtes/Al-Gamil
SDVK 2
 15:00:3215 h 00 min0 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
11ème Journée
2022-02-01 18:00:191 février 2022Einguella
Garde-Côtes/Al-Gamil
 18:00:1918 h 00 min3 – 3
Centre Technique National
10ème Journée
2022-01-31 19:00:1731 janvier 2022Hadji-Dideh
Djebel
 19:00:1719 h 00 min1 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
10ème Journée
2022-01-31 17:00:1531 janvier 2022Damerjog
SDVK 2
 17:00:1517 h 00 min4 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
10ème Journée
2022-01-29 15:00:1329 janvier 2022AS Barwaqo
Q5
 15:00:1315 h 00 min0 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
10ème Journée
2022-01-28 15:00:2928 janvier 2022Cité GARGAR
SDC/Group
 15:00:2915 h 00 min1 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
10ème Journée
2021-12-14 18:00:3914 décembre 2021SDVK 2
Cité GARGAR
 18:00:3918 h 00 min0 – 1
Centre Technique National
9ème Journée
2021-12-13 19:00:3713 décembre 2021Damerjog
AS Barwaqo
 19:00:3719 h 00 min0 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
9ème Journée
2021-12-13 17:00:3513 décembre 2021Einguella
Q5
 17:00:3517 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
9ème Journée
2021-12-11 15:00:3311 décembre 2021Djebel
SDC/Group
 15:00:3315 h 00 min1 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
9ème Journée
2021-12-10 15:00:3110 décembre 2021 Garde-Côtes/Al-Gamil
Hadji-Dideh
 15:00:3115 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
9ème Journée
2021-12-07 18:00:197 décembre 2021Q5
Damerjog
 18:00:1918 h 00 min3 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème Journée
2021-12-06 19:00:176 décembre 2021 Garde-Côtes/Al-Gamil
SDC/Group
 19:00:1719 h 00 min2 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème Journée
2021-12-06 17:00:156 décembre 2021AS Barwaqo
Hadji-Dideh
 17:00:1517 h 00 min3 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème Journée
2021-12-04 15:00:134 décembre 2021Cité GARGAR
Einguella
 15:00:1315 h 00 min1 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème Journée
2021-12-03 15:00:113 décembre 2021SDVK 2
Djebel
 15:00:1115 h 00 min2 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème Journée
2021-11-30 18:00:5330 novembre 2021Hadji-Dideh
Einguella
 18:00:5318 h 00 min3 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
7ème Journée
2021-11-29 19:00:5029 novembre 2021SDC/Group
SDVK 2
 19:00:5019 h 00 min1 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
7ème Journée
2021-11-29 17:00:4829 novembre 2021Cité GARGAR
Q5
 17:00:4817 h 00 min2 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
7ème Journée
2021-11-27 15:00:4627 novembre 2021Damerjog
Djebel
 15:00:4615 h 00 min1 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
7ème Journée
2021-11-26 15:00:4426 novembre 2021 Garde-Côtes/Al-Gamil
AS Barwaqo
 15:00:4415 h 00 min4 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
7ème Journée
2021-11-23 18:00:2223 novembre 2021Djebel
Einguella
 18:00:2218 h 00 min1 – 5
Centre Technique National
6ème Journée
2021-11-22 19:00:2022 novembre 2021Q5
Garde-Côtes/Al-Gamil
 19:00:2019 h 00 min2 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
6ème Journée
2021-11-22 17:00:1822 novembre 2021AS Barwaqo
Cité GARGAR
 17:00:1817 h 00 min0 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
6ème Journée
2021-11-20 15:00:1620 novembre 2021Hadji-Dideh
SDVK 2
 15:00:1615 h 00 min1 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
6ème Journée
2021-11-19 15:00:1419 novembre 2021SDC/Group
Damerjog
 15:00:1415 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
6ème Journée
2021-11-13 17:00:0113 novembre 2021SDC/Group
Q5
 17:00:0117 h 00 min3 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
5ème Journée
2021-11-13 15:00:5913 novembre 2021Djebel
AS Barwaqo
 15:00:5915 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
5ème Journée
2021-11-12 19:00:5712 novembre 2021Einguella
SDVK 2
 19:00:5719 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
5ème Journée
2021-11-12 17:00:5512 novembre 2021Damerjog
Hadji-Dideh
 17:00:5517 h 00 min0 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
5ème Journée
2021-11-12 15:00:5312 novembre 2021 Garde-Côtes/Al-Gamil
Cité GARGAR
 15:00:5315 h 00 min0 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
5ème Journée
2021-11-06 17:00:446 novembre 2021Cité GARGAR
Damerjog
 17:00:4417 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
4ème Journée
2021-11-06 15:00:426 novembre 2021Djebel
Garde-Côtes/Al-Gamil
 15:00:4215 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
4ème Journée
2021-11-05 19:00:405 novembre 2021AS Barwaqo
SDVK 2
 19:00:4019 h 00 min3 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
4ème Journée
2021-11-05 17:00:355 novembre 2021Einguella
SDC/Group
 17:00:3517 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
4ème Journée
2021-11-05 15:00:335 novembre 2021Hadji-Dideh
Q5
 15:00:3315 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
4ème Journée
2021-11-02 18:00:442 novembre 2021Q5
SDVK 2
 18:00:4418 h 00 min3 – 0
Centre Technique National
3ème Journée
2021-11-01 19:00:421 novembre 2021Cité GARGAR
Djebel
 19:00:4219 h 00 min0 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
3ème Journée
2021-11-01 17:00:401 novembre 2021Einguella
AS Barwaqo
 17:00:4017 h 00 min2 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
3ème Journée
2021-10-30 15:00:3830 octobre 2021SDC/Group
Hadji-Dideh
 15:00:3815 h 00 min0 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
3ème Journée
2021-10-29 15:00:3629 octobre 2021 Garde-Côtes/Al-Gamil
Damerjog
 15:00:3615 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
3ème Journée
2021-10-26 18:00:5326 octobre 2021SDVK 2
Garde-Côtes/Al-Gamil
 18:00:5318 h 00 min0 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2ème Journée
2021-10-25 19:00:5525 octobre 2021Einguella
Damerjog
 19:00:5519 h 00 min1 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2ème Journée
2021-10-25 17:00:5725 octobre 2021Q5
Djebel
 17:00:5717 h 00 min2 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2ème Journée
2021-10-23 15:00:5923 octobre 2021Hadji-Dideh
Cité GARGAR
 15:00:5915 h 00 min3 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2ème Journée
2021-10-22 15:00:0122 octobre 2021AS Barwaqo
SDC/Group
 15:00:0115 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2ème Journée
2021-10-16 17:00:4416 octobre 2021SDC/Group
Cité GARGAR
 17:00:4417 h 00 min0 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1ère Journée
2021-10-16 15:00:5616 octobre 2021SDVK 2
Damerjog
 15:00:5615 h 00 min2 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1ère Journée
2021-10-15 19:00:5115 octobre 2021AS Barwaqo
Q5
 19:00:5119 h 00 min0 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1ère Journée
2021-10-15 17:00:4815 octobre 2021Djebel
Hadji-Dideh
 17:00:4817 h 00 min0 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1ère Journée
2021-10-15 15:00:3915 octobre 2021 Garde-Côtes/Al-Gamil
Einguella
 15:00:3915 h 00 min2 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1ère Journée

Classement D2 Saison 2020/2021

RangClubPtsJGNPBpBcDiff
138181152572631
237181071441430
3321895430219
429188553137-6
5201862102539-14
6131834112244-22
7121833122440-16
8121826103051-21
9A.J.J/AIR DJIBOUTI00000000
900000000

Calendrier / Résultats

DateClubsHeureRésultatsStade
2020-11-06 15:00:586 novembre 2020Damerjog
AS ARHIBA
 15:00:5815 h 00 min4 – 4
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2020-11-06 17:00:196 novembre 2020Einguella
SDVK 2
 17:00:1917 h 00 min2 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2020-11-06 19:00:076 novembre 2020AS PK12
Cité GARGAR
 19:00:0719 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2020-11-07 15:00:077 novembre 2020Institut/ETP
Djebel
 15:00:0715 h 00 min3 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2020-11-07 17:00:187 novembre 2020A.J.J/AIR DJIBOUTI
SDC/Group
 17:00:1817 h 00 min3 – 3
Centre Technique National
2020-11-13 15:00:0713 novembre 2020Djebel
A.J.J/AIR DJIBOUTI
 15:00:0715 h 00 min2 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2020-11-13 17:00:0913 novembre 2020Cité GARGAR
SDC/Group
 17:00:0917 h 00 min3 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2020-11-13 19:00:1113 novembre 2020Institut/ETP
AS PK12
 19:00:1119 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2020-11-14 15:00:1214 novembre 2020AS ARHIBA
SDVK 2
 15:00:1215 h 00 min5 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2020-11-14 17:00:1514 novembre 2020Einguella
Damerjog
 17:00:1517 h 00 min0 – 3
Centre Technique National
2020-12-07 17:00:037 décembre 2020SDC/Group
AS PK12
 17:00:0317 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2020-12-07 17:00:077 décembre 2020AS ARHIBA
Djebel
 17:00:0717 h 00 min3 – 2
Centre Technique National
2020-12-07 19:00:057 décembre 2020A.J.J/AIR DJIBOUTI
Cité GARGAR
 19:00:0519 h 00 min2 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2020-12-07 19:00:087 décembre 2020SDVK 2
Damerjog
 19:00:0819 h 00 min1 – 1
Centre Technique National
2020-12-08 18:00:108 décembre 2020Institut/ETP
Einguella
 18:00:1018 h 00 min2 – 0
Centre Technique National
2020-12-11 15:00:4711 décembre 2020AS ARHIBA
Institut/ETP
 15:00:4715 h 00 min0 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2020-12-12 15:00:4912 décembre 2020AS PK12
A.J.J/AIR DJIBOUTI
 15:00:4915 h 00 min3 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2020-12-14 17:00:5114 décembre 2020Damerjog
Cité GARGAR
 17:00:5117 h 00 min2 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2020-12-14 19:00:5214 décembre 2020Einguella
SDC/Group
 19:00:5219 h 00 min0 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2020-12-15 18:00:5415 décembre 2020SDVK 2
Djebel
 18:00:5418 h 00 min3 – 2
Centre Technique National
2020-12-21 17:00:4321 décembre 2020Djebel
SDC/Group
 17:00:4317 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
2020-12-21 17:00:4721 décembre 2020AS PK12
AS ARHIBA
 17:00:4717 h 00 min1 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2020-12-21 19:00:4521 décembre 2020Cité GARGAR
Einguella
 19:00:4519 h 00 min1 – 6
Centre Technique National
2020-12-21 19:00:4821 décembre 2020Institut/ETP
Damerjog
 19:00:4819 h 00 min3 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2020-12-22 18:00:5022 décembre 2020A.J.J/AIR DJIBOUTI
SDVK 2
 18:00:5018 h 00 min3 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2020-12-25 15:00:0725 décembre 2020SDVK 2
AS PK12
 15:00:0715 h 00 min0 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2020-12-26 15:00:3026 décembre 2020Damerjog
Djebel
 15:00:3015 h 00 min2 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2020-12-28 17:00:3128 décembre 2020SDC/Group
Institut/ETP
 17:00:3117 h 00 min1 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2020-12-28 19:00:3328 décembre 2020A.J.J/AIR DJIBOUTI
Einguella
 19:00:3319 h 00 min2 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2020-12-29 18:00:3429 décembre 2020Cité GARGAR
AS ARHIBA
 18:00:3418 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
2021-01-01 15:00:151 janvier 2021Djebel
Cité GARGAR
 15:00:1515 h 00 min1 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-01-02 15:00:172 janvier 2021SDC/Group
AS ARHIBA
 15:00:1715 h 00 min1 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-01-04 17:00:184 janvier 2021Einguella
AS PK12
 17:00:1817 h 00 min1 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-01-04 19:00:204 janvier 2021Damerjog
A.J.J/AIR DJIBOUTI
 19:00:2019 h 00 min0 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-01-05 18:00:225 janvier 2021Institut/ETP
SDVK 2
 18:00:2218 h 00 min2 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-01-08 15:00:468 janvier 2021A.J.J/AIR DJIBOUTI
Institut/ETP
 15:00:4615 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-01-11 17:00:4911 janvier 2021SDVK 2
Cité GARGAR
 17:00:4917 h 00 min3 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-01-11 17:00:5011 janvier 2021AS ARHIBA
Einguella
 17:00:5017 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-01-11 19:00:5211 janvier 2021AS PK12
Djebel
 19:00:5219 h 00 min3 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-01-12 18:00:5412 janvier 2021Damerjog
SDC/Group
 18:00:5418 h 00 min1 – 1
Centre Technique National
2021-01-15 15:00:5915 janvier 2021Djebel
Einguella
 15:00:5915 h 00 min1 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-01-17 17:00:0117 janvier 2021AS ARHIBA
A.J.J/AIR DJIBOUTI
 17:00:0117 h 00 min4 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-01-18 17:00:0218 janvier 2021AS PK12
Damerjog
 17:00:0217 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-01-18 19:00:0418 janvier 2021Cité GARGAR
Institut/ETP
 19:00:0419 h 00 min0 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-01-19 18:00:0519 janvier 2021SDC/Group
SDVK 2
 18:00:0518 h 00 min3 – 1
Centre Technique National
2021-02-12 15:00:2712 février 2021SDC/Group
A.J.J/AIR DJIBOUTI
 15:00:2715 h 00 min2 – 0
Centre Technique National
2021-02-13 15:00:2913 février 2021Djebel
Institut/ETP
 15:00:2915 h 00 min1 – 4
Centre Technique National
2021-02-15 17:00:3115 février 2021SDVK 2
Einguella
 17:00:3117 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
2021-02-15 19:00:3315 février 2021Cité GARGAR
AS PK12
 19:00:3319 h 00 min0 – 3
Centre Technique National
2021-02-16 18:00:3516 février 2021AS ARHIBA
Damerjog
 18:00:3518 h 00 min8 – 2
Centre Technique National
2021-02-19 15:00:1319 février 2021Damerjog
Einguella
 15:00:1315 h 00 min2 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-02-20 15:00:1520 février 2021SDVK 2
AS ARHIBA
 15:00:1515 h 00 min1 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-02-22 17:00:1722 février 2021AS PK12
Institut/ETP
 17:00:1717 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-02-22 19:00:1822 février 2021SDC/Group
Cité GARGAR
 19:00:1819 h 00 min2 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-02-23 18:00:2023 février 2021A.J.J/AIR DJIBOUTI
Djebel
 18:00:2018 h 00 min0 – 3
Centre Technique National
2021-02-26 15:00:1226 février 2021Einguella
Institut/ETP
 15:00:1215 h 00 min1 – 4
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-02-27 15:00:5627 février 2021Damerjog
SDVK 2
 15:00:5615 h 00 min3 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-03-01 17:00:481 mars 2021Djebel
AS ARHIBA
 17:00:4817 h 00 min1 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-03-01 19:00:431 mars 2021Cité GARGAR
A.J.J/AIR DJIBOUTI
 19:00:4319 h 00 min2 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-03-02 18:00:352 mars 2021AS PK12
SDC/Group
 18:00:3518 h 00 min0 – 0
Centre Technique National
2021-03-06 15:00:066 mars 2021SDVK 2
SDC/Group
 15:00:0615 h 00 min2 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-03-08 17:00:108 mars 2021Damerjog
AS PK12
 17:00:1017 h 00 min0 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-03-08 18:00:088 mars 2021Institut/ETP
Cité GARGAR
 18:00:0818 h 00 min1 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-03-08 19:00:128 mars 2021A.J.J/AIR DJIBOUTI
AS ARHIBA
 19:00:1219 h 00 min1 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-03-09 18:00:159 mars 2021Einguella
Djebel
 18:00:1518 h 00 min1 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-03-12 15:00:1312 mars 2021Djebel
SDVK 2
 15:00:1315 h 00 min2 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-03-13 15:00:1513 mars 2021SDC/Group
Einguella
 15:00:1515 h 00 min1 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-03-15 19:00:1815 mars 2021Cité GARGAR
Damerjog
 19:00:1819 h 00 min0 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-03-15 19:00:2015 mars 2021A.J.J/AIR DJIBOUTI
AS PK12
 19:00:2019 h 00 min0 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-03-15 19:00:2115 mars 2021Institut/ETP
AS ARHIBA
 19:00:2119 h 00 min3 – 4
Centre Technique National
2021-03-20 15:00:2220 mars 2021SDVK 2
A.J.J/AIR DJIBOUTI
 15:00:2215 h 00 min2 – 6
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-03-20 17:00:2620 mars 2021Damerjog
Institut/ETP
 17:00:2617 h 00 min2 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-03-22 17:00:2822 mars 2021AS ARHIBA
AS PK12
 17:00:2817 h 00 min2 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-03-22 19:00:3022 mars 2021Einguella
Cité GARGAR
 19:00:3019 h 00 min4 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-03-23 19:00:3323 mars 2021SDC/Group
Djebel
 19:00:3319 h 00 min2 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-03-26 15:00:2826 mars 2021AS ARHIBA
Cité GARGAR
 15:00:2815 h 00 min10 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-03-26 17:00:3026 mars 2021Einguella
A.J.J/AIR DJIBOUTI
 17:00:3017 h 00 min2 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-03-29 17:00:3229 mars 2021Institut/ETP
SDC/Group
 17:00:3217 h 00 min3 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-03-29 19:00:3429 mars 2021Djebel
Damerjog
 19:00:3419 h 00 min3 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-03-30 18:00:3730 mars 2021AS PK12
SDVK 2
 18:00:3718 h 00 min5 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-04-02 15:00:212 avril 2021SDVK 2
Institut/ETP
 15:00:2115 h 00 min2 – 4
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-04-02 17:00:252 avril 2021A.J.J/AIR DJIBOUTI
Damerjog
 17:00:2517 h 00 min2 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-04-02 19:00:272 avril 2021AS PK12
Einguella
 19:00:2719 h 00 min5 – 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-04-03 18:00:293 avril 2021AS ARHIBA
SDC/Group
 18:00:2918 h 00 min2 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-04-03 20:00:063 avril 2021Cité GARGAR
Djebel
 20:00:0620 h 00 min5 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-04-10 15:00:0010 avril 2021Einguella
AS ARHIBA
 15:00:0015 h 00 min2 – 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-04-10 15:00:5810 avril 2021Cité GARGAR
SDVK 2
 15:00:5815 h 00 min2 – 2
Stade Roi Fahd
2021-04-10 17:00:0310 avril 2021Djebel
AS PK12
 17:00:0317 h 00 min0 – 7
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-04-10 17:00:2910 avril 2021Institut/ETP
A.J.J/AIR DJIBOUTI
 17:00:2917 h 00 min
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-04-10 19:00:0510 avril 2021SDC/Group
Damerjog
 19:00:0519 h 00 min2 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon

Classement D2 – Saison 2019/2020

RangClubPtsJGNPBpBcDiff
144181422482226
234181044453015
3321895438317
426188284246-4
5231865741356
623187292831-3
7221857632266
8201862103442-8
9171852112342-19
10121833122551-26

 

Classement

RangClubPtsJGNPBpBcDiff
1Institut Saoudien42181404402317
238181152673037
33618113435305
42918927493514
525188192627-1
625187473743-6
723187293236-4
8Barwaqo211863938344
9161851124256-14
1041811162981-52

Calendrier / Résultats

DateClubsHeureRésultatsStade Modification de Calendrier
2019-04-20 15:00:5320 avril 2019AS PK12
Barwaqo
 15:00:5315 h 00 min7 – 3
Centre Technique National
2019-04-19 17:00:2919 avril 2019AS ARHIBA
Cité Stade/E-FLUENCE
 17:00:2917 h 00 min0 – 3
Centre Technique National
2019-04-20 17:00:3220 avril 2019Tadjourah
SDVK 1
 17:00:3217 h 00 min7 – 3
Centre Technique National
2019-04-20 15:00:4320 avril 2019SDVK 2
Einguella
 15:00:4315 h 00 min3 – 2
Stade Roi Fahd
2019-04-20 19:00:2020 avril 2019Institut Saoudien
SDC/Group
 19:00:2019 h 00 min2 – 0
Centre Technique National
2019-04-12 15:00:0312 avril 2019SDVK 2
AS PK12
 15:00:0315 h 00 min1 – 4
Centre Technique National
2019-04-13 17:00:0213 avril 2019Barwaqo
Tadjourah
 17:00:0217 h 00 min1 – 3
Centre Technique National
2019-04-15 15:00:0915 avril 2019Institut Saoudien
Cité Stade/E-FLUENCE
 15:00:0915 h 00 min0 – 2
Centre Technique National
2019-04-15 17:00:2415 avril 2019SDC/Group
Einguella
 17:00:2417 h 00 min1 – 0
Centre Technique National
2019-04-15 18:00:1615 avril 2019AS ARHIBA
SDVK 1
 18:00:1618 h 00 min5 – 4
Stade Roi Fahd
2019-04-08 15:00:568 avril 2019AS PK12
SDVK 1
 15:00:5615 h 00 min15 – 1
Centre Technique National
2019-04-05 15:00:135 avril 2019Tadjourah
SDVK 2
 15:00:1315 h 00 min2 – 5
Centre Technique National
2019-04-06 17:00:096 avril 2019SDC/Group
AS ARHIBA
 17:00:0917 h 00 min2 – 3
Centre Technique National
2019-04-08 17:00:408 avril 2019Barwaqo
Institut Saoudien
 17:00:4017 h 00 min0 – 1
Centre Technique National
2019-04-09 18:00:479 avril 2019Einguella
Cité Stade/E-FLUENCE
 18:00:4718 h 00 min0 – 4
Centre Technique National
2019-04-01 15:00:031 avril 2019AS ARHIBA
Barwaqo
 15:00:0315 h 00 min2 – 1
Centre Technique National
2019-03-30 17:00:0630 mars 2019Cité Stade/E-FLUENCE
Tadjourah
 17:00:0617 h 00 min0 – 1
Centre Technique National
2019-03-29 15:00:1529 mars 2019SDVK 1
Einguella
 15:00:1515 h 00 min2 – 4
Centre Technique National
2019-04-01 17:00:041 avril 2019Institut Saoudien
AS PK12
 17:00:0417 h 00 min1 – 0
Centre Technique National
2019-04-02 18:00:132 avril 2019SDVK 2
SDC/Group
 18:00:1318 h 00 min3 – 3
Centre Technique National
2019-03-22 17:00:0022 mars 2019SDVK 2
Institut Saoudien
 17:00:0017 h 00 min1 – 0
Stade Roi Fahd
2019-03-22 15:00:5522 mars 2019AS ARHIBA
Einguella
 15:00:5515 h 00 min3 – 2
Centre Technique National
2019-03-22 17:00:0022 mars 2019Barwaqo
SDVK 1
 17:00:0017 h 00 min3 – 2
Centre Technique National
2019-03-23 19:00:3723 mars 2019SDC/Group
Cité Stade/E-FLUENCE
 19:00:3719 h 00 min4 – 0
Stade Roi Fahd
2019-03-23 19:00:1423 mars 2019AS PK12
Tadjourah
 19:00:1419 h 00 min3 – 2
Centre Technique National
2019-03-18 15:00:3218 mars 2019Tadjourah
SDC/Group
 15:00:3215 h 00 min3 – 5
Centre Technique National
2019-03-15 20:00:0015 mars 2019Institut Saoudien
AS ARHIBA
 20:00:0020 h 00 min2 – 3
Centre Technique National
2019-03-18 17:00:0718 mars 2019Einguella
AS PK12
 17:00:0717 h 00 min0 – 4
Centre Technique National
2019-03-19 18:00:2619 mars 2019Barwaqo
Cité Stade/E-FLUENCE
 18:00:2618 h 00 min1 – 3
Centre Technique National
2019-03-16 15:00:5616 mars 2019SDVK 1
SDVK 2
 15:00:5615 h 00 min1 – 0
Centre Technique National
2019-03-11 17:00:3511 mars 2019Tadjourah
AS ARHIBA
 17:00:3517 h 00 min2 – 2
Centre Technique National
2019-03-08 15:00:378 mars 2019Barwaqo
SDVK 2
 15:00:3715 h 00 min0 – 0
Centre Technique National
2019-03-09 15:00:019 mars 2019Einguella
Institut Saoudien
 15:00:0115 h 00 min0 – 1
Centre Technique National
2019-03-11 19:00:0211 mars 2019SDVK 1
Cité Stade/E-FLUENCE
 19:00:0219 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
2019-03-12 18:00:1012 mars 2019SDC/Group
AS PK12
 18:00:1018 h 00 min3 – 4
Centre Technique National
2019-02-25 19:00:2325 février 2019Einguella
Tadjourah
 19:00:2319 h 00 min6 – 1
Centre Technique National
2019-02-21 15:00:2021 février 2019Cité Stade/E-FLUENCE
AS PK12
 15:00:2015 h 00 min3 – 4
Centre Technique National
2019-02-22 15:00:5322 février 2019SDC/Group
Barwaqo
 15:00:5315 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
2019-02-25 17:00:0525 février 2019AS ARHIBA
SDVK 2
 17:00:0517 h 00 min3 – 4
Centre Technique National
2019-02-26 18:00:4426 février 2019Institut Saoudien
SDVK 1
 18:00:4418 h 00 min4 – 1
Centre Technique National
2019-02-15 15:00:1315 février 2019Institut Saoudien
Tadjourah
 15:00:1315 h 00 min3 – 2
Centre Technique National
2019-02-16 15:00:3816 février 2019Barwaqo
Einguella
 15:00:3815 h 00 min1 – 1
Centre Technique National
2019-02-18 17:00:4918 février 2019SDVK 1
SDC/Group
 17:00:4917 h 00 min2 – 3
Centre Technique National
2019-02-18 19:00:3218 février 2019Cité Stade/E-FLUENCE
SDVK 2
 19:00:3219 h 00 min0 – 1
Centre Technique National
2019-02-19 18:00:1719 février 2019AS PK12
AS ARHIBA
 18:00:1718 h 00 min2 – 2
Centre Technique National
2019-01-05 19:00:385 janvier 2019SDVK 1
AS ARHIBA
 19:00:3819 h 00 min2 – 4
Centre Technique National
2019-01-05 17:00:485 janvier 2019AS PK12
SDVK 2
 17:00:4817 h 00 min2 – 2
Centre Technique National
2019-01-05 15:00:595 janvier 2019Cité Stade/E-FLUENCE
Institut Saoudien
 15:00:5915 h 00 min1 – 3
Centre Technique National
2019-01-07 19:00:027 janvier 2019Tadjourah
Barwaqo
 19:00:0219 h 00 min2 – 6
Centre Technique National
2019-01-07 18:00:077 janvier 2019Einguella
SDC/Group
 18:00:0718 h 00 min2 – 3
Centre Technique National
2018-12-29 15:00:0029 décembre 2018SDVK 1
AS PK12
 15:00:0015 h 00 min2 – 7
Centre Technique National
2018-12-28 19:00:3528 décembre 2018Cité Stade/E-FLUENCE
Einguella
 19:00:3519 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
2018-12-31 15:00:2331 décembre 2018SDVK 2
Tadjourah
 15:00:2315 h 00 min1 – 4
Centre Technique National
2018-12-31 17:00:3531 décembre 2018AS ARHIBA
SDC/Group
 17:00:3517 h 00 min1 – 4
Centre Technique National
2019-01-01 18:00:491 janvier 2019Institut Saoudien
Barwaqo
 18:00:4918 h 00 min2 – 1
Centre Technique National
2018-12-21 15:00:5221 décembre 2018SDC/Group
SDVK 2
 15:00:5215 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
2018-12-22 15:00:1022 décembre 2018Barwaqo
AS ARHIBA
 15:00:1015 h 00 min3 – 0
Centre Technique National
2018-12-25 17:00:0525 décembre 2018Einguella
SDVK 1
 17:00:0517 h 00 min1 – 0
Centre Technique National
2018-12-25 19:00:1925 décembre 2018Tadjourah
Cité Stade/E-FLUENCE
 19:00:1919 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
2018-12-26 18:00:1426 décembre 2018AS PK12
Institut Saoudien
 18:00:1418 h 00 min3 – 5
Centre Technique National
2018-12-14 19:00:3714 décembre 2018SDVK 1
Barwaqo
 19:00:3719 h 00 min0 – 9
Centre Technique National
2018-12-15 15:00:4815 décembre 2018Cité Stade/E-FLUENCE
SDC/Group
 15:00:4815 h 00 min0 – 1
Centre Technique National
2018-12-17 17:00:4417 décembre 2018Einguella
AS ARHIBA
 17:00:4417 h 00 min2 – 2
Centre Technique National
2018-12-17 19:00:0417 décembre 2018Institut Saoudien
SDVK 2
 19:00:0419 h 00 min3 – 1
Centre Technique National
2018-12-18 18:00:4918 décembre 2018Tadjourah
AS PK12
 18:00:4918 h 00 min2 – 3
Centre Technique National
2018-12-07 19:00:127 décembre 2018Barwaqo
Cité Stade/E-FLUENCE
 19:00:1219 h 00 min0 – 1
Centre Technique National
2018-12-08 17:00:198 décembre 2018SDC/Group
Tadjourah
 17:00:1917 h 00 min5 – 1
Centre Technique National
2018-12-10 17:00:0510 décembre 2018AS ARHIBA
Institut Saoudien
 17:00:0517 h 00 min0 – 2
Centre Technique National
2018-12-10 19:00:1210 décembre 2018SDVK 2
SDVK 1
 19:00:1219 h 00 min2 – 1
Centre Technique National
2018-12-11 18:00:2711 décembre 2018AS PK12
Einguella
 18:00:2718 h 00 min3 – 0
Centre Technique National
2018-11-30 19:00:5530 novembre 2018AS PK12
SDC/Group
 19:00:5519 h 00 min0 – 0
Centre Technique National
2018-12-01 15:00:051 décembre 2018AS ARHIBA
Tadjourah
 15:00:0515 h 00 min3 – 2
Centre Technique National
2018-12-03 15:00:373 décembre 2018SDVK 2
Barwaqo
 15:00:3715 h 00 min3 – 2
Centre Technique National
2018-12-03 19:00:003 décembre 2018Institut Saoudien
Einguella
 19:00:0019 h 00 min3 – 4
Centre Technique National
2018-12-04 18:00:214 décembre 2018SDVK 1
Cité Stade/E-FLUENCE
 18:00:2118 h 00 min2 – 2
Centre Technique National
2018-11-23 19:00:0723 novembre 2018Einguella
SDVK 2
 19:00:0719 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
2018-11-24 15:00:2624 novembre 2018SDC/Group
Institut Saoudien
 15:00:2615 h 00 min3 – 4
Centre Technique National
2018-11-26 19:00:4126 novembre 2018Cité Stade/E-FLUENCE
AS ARHIBA
 19:00:4119 h 00 min2 – 1
Centre Technique National
2018-11-26 17:00:2826 novembre 2018Barwaqo
AS PK12
 17:00:2817 h 00 min1 – 1
Centre Technique National
2018-11-27 19:00:4627 novembre 2018SDVK 1
Tadjourah
 19:00:4619 h 00 min3 – 4
Centre Technique National
2018-11-16 15:00:1216 novembre 2018Institut Saoudien
SDVK 1
 15:00:1215 h 00 min2 – 0
Centre Technique National
2018-11-17 15:00:3517 novembre 2018Tadjourah
Einguella
 15:00:3515 h 00 min2 – 3
Centre Technique National
2018-11-19 17:00:1819 novembre 2018Barwaqo
SDC/Group
 17:00:1817 h 00 min4 – 3
Centre Technique National
2018-11-19 19:00:0719 novembre 2018AS PK12
Cité Stade/E-FLUENCE
 19:00:0719 h 00 min3 – 0
Centre Technique National
2018-11-20 18:00:3220 novembre 2018SDVK 2
AS ARHIBA
 18:00:3218 h 00 min2 – 1
Centre Technique National
2018-11-10 15:00:5610 novembre 2018SDVK 2
Cité Stade/E-FLUENCE
 15:00:5615 h 00 min2 – 0
Centre Technique National
2018-11-09 15:00:599 novembre 2018AS ARHIBA
AS PK12
 15:00:5915 h 00 min2 – 2
Centre Technique National
2018-11-12 17:00:0012 novembre 2018Tadjourah
Institut Saoudien
 17:00:0017 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
2018-11-12 19:00:2512 novembre 2018Einguella
Barwaqo
 19:00:2519 h 00 min2 – 0
Centre Technique National
2018-11-13 18:00:3713 novembre 2018SDC/Group
SDVK 1
 18:00:3718 h 00 min7 – 2
Centre Technique National