Coupe de Djibouti | saison 2021/2022

Calendrier / Résultats

DateClubsHeureRésultatsStadeJour de match
2022-06-25 18:00:3425 juin 2022ASAS DJIBOUTI TELECOM
AS ARTA SOLAR 7
 18:00:34A déterminer-
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
Finale
2022-05-06 18:00:166 mai 2022CF GENDARMERIE
AS ARTA SOLAR 7
 18:00:1618 h 00 min0 - 5
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1/2 finale
2022-05-06 16:00:026 mai 2022ASAS DJIBOUTI TELECOM
FC DIKHIL/SGTD
 16:00:0216 h 00 min1 - 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1/2 finale
2022-02-22 20:00:4922 février 2022ASAS DJIBOUTI TELECOM
ACS HAYABLEY/CNSS
 20:00:4920 h 00 min2 - 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1/4 de Finale
2022-02-22 18:00:4422 février 2022CF GENDARMERIE
AS POLICE NATIONALE
 18:00:4418 h 00 min4 - 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1/4 de Finale
2022-02-15 20:00:4215 février 2022CF GR/SIAF
AS ARTA SOLAR 7
 20:00:4220 h 00 min1 - 2
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1/4 de Finale
2022-02-15 18:00:4015 février 2022FC DIKHIL/SGTD
AS PORT
 18:00:4018 h 00 min5 - 4
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
1/4 de Finale
2022-01-24 20:00:4324 janvier 2022ACS HAYABLEY/CNSS
Obock
 20:00:4320 h 00 min1 - 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de Finale
2022-01-24 18:00:5624 janvier 2022AS PORT
Garde-Côtes
 18:00:5618 h 00 min2 - 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de Finale
2022-01-22 17:00:5422 janvier 2022ESPOIR (Q3)
AS POLICE NATIONALE
 17:00:5417 h 00 min0 - 4
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de Finale
2022-01-22 15:00:4422 janvier 2022ASAS DJIBOUTI TELECOM
Barwaqo/C. Balballa
 15:00:4415 h 00 min4 - 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de Finale
2022-01-21 17:00:5921 janvier 2022AS ARTA SOLAR 7
Pharmacie Hikma
 17:00:5917 h 00 min10 - 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de Finale
2022-01-21 15:00:5721 janvier 2022CF GENDARMERIE
Cité Stade
 15:00:5715 h 00 min7 - 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
8ème de Finale
2022-01-20 20:00:5520 janvier 2022CF GR/SIAF
AS ARHIBA
 20:00:5520 h 00 min3 - 0
Centre Technique National
8ème de Finale
2022-01-20 18:00:5320 janvier 2022FC DIKHIL/SGTD
E.A.D/AS PK12
 18:00:5318 h 00 min3 - 2
Centre Technique National
8ème de Finale
2022-01-03 18:30:123 janvier 2022AS Jeunes Jago
Cité Stade
 18:30:1218 h 30 min2 - 4
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
Phase Qualificative 2 (D2 et D3)
2022-01-01 17:00:581 janvier 2022As Kartileh
Garde-Côtes
 17:00:5817 h 00 min3 - 4
Centre Technique National
Phase Qualificative 2 (D2 et D3)
2022-01-01 15:00:151 janvier 2022Pharmacie Hikma
CDC/Q7
 15:00:1515 h 00 min1 - 0
Centre Technique National
Phase Qualificative 2 (D2 et D3)
2021-12-31 17:00:2231 décembre 2021ESPOIR (Q3)
SDVK 1
 17:00:2217 h 00 min3 - 0
Centre Technique National
Phase Qualificative 2 (D2 et D3)
2021-12-31 15:00:4731 décembre 2021Arta
Obock
 15:00:4715 h 00 min0 - 2
Centre Technique National
Phase Qualificative 2 (D2 et D3)
2021-12-30 18:30:1430 décembre 2021Barwaqo/C. Balballa
SDVK 2
 18:30:1418 h 30 min3 - 0
Centre Technique National
Phase Qualificative 2 (D2 et D3)
2021-12-27 18:30:0227 décembre 2021Institut/ETP
Cité Stade
 18:30:0218 h 30 min5 - 6
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-25 17:00:3925 décembre 2021Djebel
AS Jeunes Jago
 17:00:3917 h 00 min3 - 4
Centre Technique National
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-25 15:00:3425 décembre 2021SDC/Group
CDC/Q7
 15:00:3415 h 00 min2 - 4
Centre Technique National
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-24 17:00:5824 décembre 2021Einguella
Pharmacie Hikma
 17:00:5817 h 00 min2 - 3
Centre Technique National
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-24 15:00:4024 décembre 2021AS Kartileh/Gachamaleh
Obock
 15:00:4015 h 00 min1 - 6
Centre Technique National
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-23 18:30:4323 décembre 2021 Garde-Côtes
CDC/Q6
 18:30:4318 h 30 min4 - 0
Centre Technique National
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-20 18:30:5920 décembre 2021SDVK 2
Hadji-Dideh
 18:30:5918 h 30 min2 - 0
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-18 17:00:1318 décembre 2021Arta
Damerjog
 17:00:1317 h 00 min3 - 2
Centre Technique National
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-18 15:00:4918 décembre 2021DASBIYO
ESPOIR (Q3)
 15:00:4915 h 00 min1 - 3
Centre Technique National
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-17 17:00:0617 décembre 2021Cité GARGAR
SDVK 1
 17:00:0617 h 00 min3 - 4
Centre Technique National
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-17 15:00:4117 décembre 2021Ets. ABDI
Barwaqo/C. Balballa
 15:00:4115 h 00 min1 - 2
Centre Technique National
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-16 18:30:0116 décembre 2021Q5/Nourie Transit
As Kartileh
 18:30:0118 h 30 min2 - 4
Centre Technique National
Phase Qualificative 1 (D2 et D3)
2021-12-10 17:00:2410 décembre 2021Tadjourah
Institut/ETP
 17:00:2417 h 00 min1 - 2
Centre Technique National
Tour preliminaire
2021-12-10 15:00:2810 décembre 2021Cité Stade
Lycée PK12
 15:00:2815 h 00 min4 - 2
Centre Technique National
Tour preliminaire