CalendrierRésultat(CD)2020/2021

Calendrier / Résultats

DateClubsHeureRésultatsStadeJour de match
2021-04-30 22:30:1730 avril 2021Arta
FC DIKHIL
 22:30:1722 h 30 min-
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
1/2 finale
2021-04-30 20:30:1530 avril 2021CF GR/SIAF
AS ARTA SOLAR7
 20:30:1520 h 30 min-
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
1/2 finale
2021-04-06 18:00:156 avril 2021CDC/Q7
FC DIKHIL
 18:00:1518 h 00 min1 - 4
Centre Technique National
1/4 de finale
2021-03-23 18:00:1323 mars 2021BARWAQO/CCO
Arta
 18:00:1318 h 00 min0 - 3
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
1/4 de finale
2021-03-16 18:00:0316 mars 2021ASAS DJIBOUTI TELECOM
CF GR/SIAF
 18:00:0318 h 00 min2 - 3
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
1/4 de finale
2021-03-09 18:00:029 mars 2021AS ARTA SOLAR7
CF GENDARMERIE
 18:00:0218 h 00 min2 - 1
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
1/4 de finale
2021-03-02 20:00:242 mars 2021ACS HAYABLEY/CNSS
BARWAQO/CCO
 20:00:2420 h 00 min1 - 2
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2021-03-02 18:00:232 mars 2021CF GENDARMERIE
AS PORT
 18:00:2318 h 00 min1 - 0
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2021-02-23 20:00:2223 février 2021CF GR/SIAF
Lycée Balballa
 20:00:2220 h 00 min4 - 0
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2021-02-23 18:00:2023 février 2021Q5/Nourie Transit
AS ARTA SOLAR7
 18:00:2018 h 00 min1 - 8
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2021-02-16 20:00:1816 février 2021Djebel
Arta
 20:00:1820 h 00 min2 - 3
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2021-02-16 18:00:1616 février 2021ASAS DJIBOUTI TELECOM
Police Nationale
 18:00:1618 h 00 min8 - 7
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2021-02-09 20:00:159 février 2021Pharmacie Hikma
CDC/Q7
 20:00:1520 h 00 min0 - 3
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2021-02-09 18:00:259 février 2021 Garde-Côtes
FC DIKHIL
 18:00:2518 h 00 min1 - 3
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2021-02-02 19:00:372 février 2021Pharmacie Hikma
SDVK 1
 19:00:3719 h 00 min2 - 0
Centre Technique National
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2021-02-02 17:00:352 février 2021Lycée Balballa
SDC/Group
 17:00:3517 h 00 min3 - 1
Centre Technique National
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2021-02-01 19:30:331 février 2021Arhiba
CDC/Q7
 19:30:3319 h 30 min2 - 4
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2021-02-01 19:00:301 février 2021Institut/ETP
Arta
 19:00:3019 h 00 min3 - 4
Centre Technique National
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2021-02-01 17:30:321 février 2021As Kartileh
Djebel
 17:30:3217 h 30 min0 - 1
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2021-02-01 17:00:291 février 2021DASBIYO
Garde-Côtes
 17:00:2917 h 00 min1 - 2
Centre Technique National
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2021-01-30 19:00:5530 janvier 2021Lycée PK12
Pharmacie Hikma
 19:00:5519 h 00 min1 - 4
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-30 17:00:5330 janvier 2021As Jeunes Jago
Institut/ETP
 17:00:5317 h 00 min1 - 2
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-30 15:00:5130 janvier 2021Arhiba
Hadji-Dideh
 15:00:5115 h 00 min4 - 3
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-30 15:00:4930 janvier 2021 Garde-Côtes
Einguella
 15:00:4915 h 00 min3 - 1
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-29 17:00:4729 janvier 2021SDVK 2
Arta
 17:00:4717 h 00 min0 - 5
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-29 15:00:4529 janvier 2021Tadjourah
CDC/Q7
 15:00:4515 h 00 min1 - 2
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-29 15:00:0529 janvier 2021Cité Stade
Lycée Balballa
 15:00:0515 h 00 min0 - 2
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-26 18:00:3726 janvier 2021Q6
Djebel
 18:00:3718 h 00 min1 - 2
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-25 19:00:3625 janvier 2021Kartileh/Gachamaleh
DASBIYO
 19:00:3619 h 00 min1 - 3
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-25 19:00:3225 janvier 2021As Kartileh
Damerjog
 19:00:3219 h 00 min3 - 2
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-25 17:30:3025 janvier 2021Cité Gargar
SDVK 1
 17:30:3017 h 30 min0 - 3
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-25 17:00:3425 janvier 2021SDC/Group
E.A.D/AS PK12
 17:00:3417 h 00 min3 - 2
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2021-01-23 17:00:2823 janvier 2021Ets. ABDI
Lycée Balballa
 17:00:2817 h 00 min1 - 6
Centre Technique National
Tour préliminaire (D3)
2021-01-23 15:00:0223 janvier 2021Pharmacie Hikma
A.I.D.C
 15:00:0215 h 00 min3 - 1
Centre Technique National
Tour préliminaire (D3)