CalendrierRésultat(CD)2019/2020

Calendrier / Résultats

DateClubsHeureRésultatsStadeJour de match
2020-03-18 20:00:1318 mars 2020Barwaqo/CCO
ASAS DJIBOUTI TELECOM
 20:00:1320 h 00 min0 - 2
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
1/4 de final
2020-03-18 18:00:0218 mars 2020ACS HAYABLEY/CNSS
E.A.D
 18:00:0218 h 00 min5 - 0
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
1/4 de final
2020-03-17 20:00:2517 mars 2020CF GENDARMERIE
AS ARTA SOLAR7
 20:00:2520 h 00 min0 - 5
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
1/4 de final
2020-03-17 18:00:4517 mars 2020AS ESPÉRANCE SPORTIVE DE DJIBOUTI
CF GR/SID
 18:00:4518 h 00 min1 - 5
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
1/4 de final
2020-03-10 20:00:1210 mars 2020Q5/Nourie Transit
AS ESPÉRANCE SPORTIVE DE DJIBOUTI
 20:00:1220 h 00 min1 - 8
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2020-03-10 18:00:1310 mars 2020Institut/ETP
E.A.D
 18:00:1318 h 00 min1 - 2
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2020-03-03 20:00:373 mars 2020Kartileh/Gachamaleh
ASAS DJIBOUTI TELECOM
 20:00:3720 h 00 min0 - 2
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2020-03-03 18:00:203 mars 2020CF GR/SID
FC DIKHIL
 18:00:2018 h 00 min1 - 0
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2020-02-25 20:00:0525 février 2020ACS HAYABLEY/CNSS
Arta
 20:00:0520 h 00 min1 - 0
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2020-02-25 18:00:3425 février 2020AS PORT
AS ARTA SOLAR7
 18:00:3418 h 00 min1 - 3
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2020-02-18 20:00:5518 février 2020Barwaqo/CCO
Damerjog
 20:00:5520 h 00 min5 - 1
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2020-02-18 18:00:1618 février 2020Cité Gargar
CF GENDARMERIE
 18:00:1618 h 00 min1 - 4
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
8ème de finale
2020-02-07 17:00:397 février 2020As Jeunes Jago
Barwaqo/CCO
 17:00:3917 h 00 min1 - 2
Centre Technique National
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2020-02-07 15:00:417 février 2020Tadjourah
Q5/Nourie Transit
 15:00:4115 h 00 min1 - 6
Centre Technique National
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2020-02-01 17:00:141 février 2020Cité Gargar
SDC/Group
 17:00:1417 h 00 min5 - 1
Centre Technique National
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2020-02-01 15:00:321 février 2020CDC/Q7
Kartileh/Gachamaleh
 15:00:3215 h 00 min0 - 3
Centre Technique National
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2020-01-31 17:00:1831 janvier 2020Damerjog
Lycée PK12
 17:00:1817 h 00 min4 - 2
Centre Technique National
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2020-01-31 15:00:1031 janvier 2020Arta
Einguella
 15:00:1015 h 00 min1 - 0
Centre Technique National
Phase qualificative 2 (D2 et D3)
2020-01-27 20:00:1727 janvier 2020Ets. ABDI
Arta
 20:00:1720 h 00 min2 - 7
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-27 18:00:1727 janvier 2020Doraleh
Cité Gargar
 18:00:1718 h 00 min2 - 6
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-25 17:00:5125 janvier 2020Tadjourah
Q6
 17:00:5117 h 00 min4 - 3
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-25 15:00:3625 janvier 2020Pharmacie Hikma
Damerjog
 15:00:3615 h 00 min0 - 3
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-24 17:00:4424 janvier 2020Arhiba
As Jeunes Jago
 17:00:4417 h 00 min1 - 3
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-24 15:00:1724 janvier 2020SDVK 1
CDC/Q7
 15:00:1715 h 00 min1 - 4
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-20 20:00:1120 janvier 2020Djebel
Barwaqo/CCO
 20:00:1120 h 00 min0 - 4
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-20 18:00:3520 janvier 2020Einguella
Cité Stade
 18:00:3518 h 00 min5 - 4
Stade El-Hag Hassan Gouled Aptidon
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-18 17:00:2518 janvier 2020SDC/Group
Lycée Bal/Dita transit
 17:00:2517 h 00 min2 - 1
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-18 15:00:1918 janvier 2020Q5/Nourie Transit
SDVK 2
 15:00:1915 h 00 min1 - 0
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-17 17:00:4817 janvier 2020Kartileh/Gachamaleh
As Kartileh
 17:00:4817 h 00 min6 - 3
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-17 15:00:0517 janvier 2020Hadji-Dideh
Lycée PK12
 15:00:0515 h 00 min2 - 3
Centre Technique National
Phase qualificative 1 (D2 et D3)
2020-01-11 17:00:2611 janvier 2020Ets. ABDI
A.I.D.C
 17:00:2617 h 00 min3 - 2
Centre Technique National
Tour préliminaire (D3)
2020-01-11 15:00:4111 janvier 2020Kartileh/Gachamaleh
Ambouli
 15:00:4115 h 00 min4 - 0
Centre Technique National
Tour préliminaire (D3)